Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Новая аватарка. Правда, замечательная?)

Новая аватарка. Правда, замечательная?)

28.02.2015 21:50     Просмотров: 696     Комментариев: 41     

Не так-то у меня и много своих собственных портретов. Ну не модель я, не модель автопортрет, губная помада
Вот другим девочкам (да и мальчикам, чего уж там) могу сделать много замечательных портретов! А себе??..

Но сегодня последний день зимы, желание впустить весну и яркие краски в жизнь увеличилось до предела, и я достала любимую красную помаду! Знаете, что было сложнее? Нет, не накрасить губы! Уговорить мужа сделать кадр! 

портрет, татьяна попутниковааватарка

Как мне эта картинка нравится) Но на память оставлю и свой уже привычный вам автопортрет на чёрном фоне. Он давнишний, сто лет в обед, пора бы актуализировать информацию)

А вам какой нравится? Вдруг я зря поменяла привычную аватарку? автопортрет, губная помада

фотография

красный

Спасибо всем, кто дочитал этот «пост любви к себе» до конца

Весны вам!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз