Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Весенний конкурс коллекций для подписчиков!!! ЗАВЕРШЕН

Весенний конкурс коллекций для подписчиков!!! ЗАВЕРШЕН

28.02.2015 21:51     Просмотров: 1312     Комментариев: 162     
Весенний конкурс коллекций для подписчиков!!! ЗАВЕРШЕН | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, подписчики и гости моего магазина, я рада приветствовать вас на очередном конкурсе коллекций!  

Хочется приурочить этот конкурс к началу весны, к 8 марта и ко Дню Рождения моей любимой дочули - 17 марта моей малышке испонится 4 года) 

Призом будет вот такой чудесный шарф-снуд в два оборота - Снуд "Два шоколада". Полностью ручная работа, спицы и крючок. Основа снуда - пряжа с мохером, пушистенькая и теплая! Обвязка - крючком из мерсеризированного хлопка.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА ОЧЕНЬ ПРОСТЫ:

• Быть или стать подписчиком моего магазина
  • Создавать коллекции с любыми работами из моего магазина:

1. Создавать коллекции с моими работами можно в неограниченном количестве от одного участника. Моя работа в коллекции должна располагаться не ниже 2 строчки!!! В описании к коллекции и в комментариях к ней нужно будет оставить запись о том, что коллекция принимает участние в этом конкурсе с ссылкой на него!!!

2. Коллекции должны быть новые, т.е. созданные не ранее размещения данного поста. Коллекции могут принимать участие и в других конкурсах коллекций, я не против

3. За коллекцию буду давать по 2 номера, за коллекцию, попавшую на Главную - по 5 номерков

• Дополнительный номерок можно получить, разместив ссылку на конкурс в блоге на Ярмарке Мастеров.  ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО ССЫЛКИ В БЛОГЕ НА ЯМ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ССЫЛКИ В СОЦ. СЕТЯХ ПРИНИМАТЬСЯ НЕ БУДУТ.
  • Сроки проведения конкурса. 

1. Старт - с момента публикации

2. Окончание конкурса (выдача номерков) - до 23:59 20 марта 

3. Подведение итогов - в течение 2 дней после окончания конкурса (21, 22 марта)

• Выбор победителя будет произодиться через Генератор случайных Чисел
  • Пересылка приза победителю по России - за счет магазина!

Жду с нетерпение Ваших прекрасных коллекций! Всем удачи!

С уважением, Алёна Алиева

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз