> Журнал > Блоги > Персональные записи > Будем знакомы!

Будем знакомы!

28.02.2015 13:43     Просмотров: 847     Комментариев: 38     
Будем знакомы! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мне тоже очень нравится, когда видишь, с кем разговариваешь. обо мне будем знакомы 

Вот поэтому-то и ...будем знакомы!

Что ещё сказать? Ой.... блондинка со всеми вытекающими. {#}  И это не зависит ни от возраста, ни от степени "оброслости". 

Вот, собственно, пока всё. Так что, только фото.)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Наталья, очень приятно познакомиться!!! Здорово! И большой приветик и щекотания за ушком Ваших малышей - песиков и котика! {#}

Спасибо, Наташа! Не могла их не показать, поэтому так много меня. {#}

И пощекочу, и вкусняшку дам обязательно!

Наташка....ты блондинко !!!!!! Красотко !!!! и псяко-кото-заводчица ( это я знала))))))

Класс, что решила показать фото ))))

Наталья Лебедева (Nota-Lya)

И таки да, блондинкО. ))))

Доброе утро.

Буду рада дружить с Вами.

Ваш котик просто очаровашка

А я вот не совсем блондинка, скорее светло-русая

Светлана, ага, но временами. {#}

Тима

Оооо какая вы! А я вас другой представляла , злой, морщинистой и темноволосой. А тут блондинка с улыбкой. На вид приятная женщина. Странненько..

Тима, ну не всегда ж надо верить глазам. {#}

А я вот точно знаю, что вы совсем даже не бородатый мужик, играющий на стиральной доске. {#}

И да, мне очень нравятся ваши жилеты! Во всех отношениях!

Написала слёту вам ответ, а потом зашла чуть позднее, прочитала ещё раз ваш пост....и...не буду свой удалять, тот, который выше. Пусть висит. Как лишнее напоминание мне самой, что пора уже научиться на хамство отвечать не доброжелательностью, а ....сразу бить в дюндель.

Так что вы не ошиблись, я - морщинистая, злая, и в душе брюнетка.

Тима

На самом деле Наташа , вы мне реально понравились! А я действительно ,не мужик с бородой, а на самом деле - морщинистая, брюнетистая, и жесткая ! Но как вы узнали об этом? Кто меня предал? Ну ладно. Не хотите воспринимать комплименты, или не можете, дело ваше. Мне просто иногда охота сказать что то хорошее человеку, если я вижу хорошее. В любом случае не обижайтесь. Вы мне правда нравитесь, даже как враг! Мне интересно с вами. Так что не прощаюсь, встретимся в комментариях. А да, в дюндель меня не надо, лучше сразимся на словах, думаю повод найдется.

Я вас услышала. Принято.

Кстати, напомнили одно из немногих и самых любимых. {#}

Вадим Шефнер

Не наживай дурных приятелей —

Уж лучше заведи врага:

Он постоянней и внимательней,

Его направленность строга.

Он учит зоркости и ясности,—

И вот ты обретаешь дар

В час непредвиденной опасности

Платить ударом за удар.

Но в мире и такое видано:

Добром становится беда,

Порою к дружбе неожиданно

Приводит честная вражда.

Не бойся жизни, но внимательно

Свою дорогу огляди.

Не наживай дурных приятелей —

Врага уж лучше заведи.

1961

Авторский салон Marina Gorde

БРАВО !!!!!!!!!!!!!!

Наталья, а я Вас совсем другой представляла, прочитав ваш профиль. {#}

Наташа, разочарованы сильно или не очень? {#} {#}

Золотой напёрсток

Не разочарована, ни капельки. Вы молодая и цветущая барышня {#}

Спасибо, Наташа! Хорошо,что не очень разочаровала.

А по поводу цветущей...не, ну "ягоды в ягодицах" уже конечно не те {#}, но иногда...

Золотой напёрсток

Ух ты...! {#}

Лена, и мне тоже очень приятно!

Приятно познакомиться! {#} Я тоже блондинка {#}.

Светлана, спасибо, будем знакомы!

А что блондинка, просто здОрово! Правда ведь, что быть блондинкой классно? {#} Особенно в тех случаях, когда надо сделать вид, что "я вот прям совсем блондинка-блондинка". {#} Очень выручает.

Натуральная косметика (Светлана).

{#} точно {#}.

Irina Minsk

привет-привет! люблю смотреть на авторов. а знакомиться---еще больше люблю! тоже когда то была долгое время блондинкой. и тоже злючка в преклонном возрасте. и собак люблю, но не имею. пока не имею. а кота имею, приблудного. за то, что лазит по столу, где еда стоит---луплю полотенцем. одна я луплю....остальные в семье ему все прощают.)))

стих---потрясный и прямо в точку!

Ирина, ой, насмешили! {#} Мой тоже лазает, только я его луплю тем, что под руку попадётся. Однажды попался шаблон для тапок (из туристического коврика) - не больно, но громко! Видимо ему, засранцу, очень понравилось, потому что он чуть позже стырил шаблон и с наслаждением начал точить об него когти. {#}

Вот он, красавЕц, вместе с Фанькой и любимой игрушкой, которую они периодически делят.

Nachmittag (Irina Sanko)

Боже, да это же наш рыжий Лева валяется...)))) и рядом какая то псинка Фанька!)))

Вот это чудеса!!! ))))) Практически одно лицо!

1001 вещь от Еремчук Ирины

Эх, жаль у меня своего рыжего кота нет, чтоб тему поддержать. Но зато есть у племянницы

и у сестры

{#}

походу рыжие двойники правят нами и миром!)))

Наташа, приятно познакомиться!!!!! Очень люблю всяких кото- песиков!!! И вашим чудесным от меня привет передавайте!!! Удачи Вам и вдохновения!!!!

Юля, спасибо!!!

Приветы передала, почесала за ушками, дала вкусняшку - все счастливы! ))))

Какие очаровательные малыши живут с Вами!!! Просто прелесть!!!!!!!!!!!!!

Анечка, спасибо!!!

Они чудесные! И они ведь любят нас, не очень-то совершенных созданий, со всеми нашими недостатками и прибабахами.

Обновлю-ка я фото. {#}

В это воскресенье ездила со своими за город, хорошо покатались.

Фотографировала дочка, видимо волновалась {#}, поэтому не очень резко.

И поближе.

Наташа! И я заглянула к Вам на огонек!

А вот я Вас как раз такой и представляла! Озорной и задорной! И в окружении всяко-разной живности! (и данном случае цвет волос ни причем! я о нем как-то даже не подумала), а возраст... человеку столько лет, на сколько он себя ощущает! И судя по фотографиям, Вы только всупаете в пору юности!{#}

Очень рада нашему знакомству! (и в третий раз - а от аватарки я просто в отпаде! {#})

Ирина, не уверена, что вступаю в юность {#}, особенно вечером, после интенсивного валяния тапок.

Вообще-то, грех жаловаться! Иногда забываю, сколько лет по паспорту. ))))

Авторский салон Marina Gorde

Иногда забываю, сколько лет по паспорту. ))))...-вот в этом и есть ВАЖНОЕ приемущество нашего возраста)))){#} Можно забыть и .....списать на возраст.....{#}я тоже забываю....и это мне даже нравится!!!!{#}{#}

Классный Блог !!!

{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз