Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Продолжается прием работ на благотворительный аукцион в помощь Мишеньке Серегину! Мастера, нам снова нужна ваша помощь - ваши работы!

Продолжается прием работ на благотворительный аукцион в помощь Мишеньке Серегину! Мастера, нам снова нужна ваша помощь - ваши работы!

28.02.2015 9:31     Просмотров: 100     Комментариев: 0     
Продолжается прием работ на благотворительный аукцион в помощь Мишеньке Серегину! Мастера, нам снова нужна ваша помощь - ваши работы! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Продолжается прием работ для замечательного малыша. Почти ровесника моего младшего сынульки и к тому же тезки!!! Я знаю этого малыша уже давно, чуть ли не с самого начала своей волонтерской деятельности - почти 2 года. И так хочется ему помочь!!! Он уже год при таком диагнозе как ДЦП не проходил никакой реаблитации, за это время многое случилось и не в лучшую сторону ((( В том числе вывих тазобедренного сустава. А при судорожном статусе, который стоит у него (эпилепсия) и диагонозе ДЦП, все это не так просто исправить ((( Да, с этим можно жить, но так хочется, чтобы все наши детки не мучались от своих болячек. Все, хватит лирики. Уважаемые мастера, у кого возникнет острая оптребность помочь малышу, жду на приеме работ здесь http://www.livemaster.ru/topic/1124115-priem-rabot-na-blagotvoritelnyj-auktsion-v-pomosch-mishenke-sreginu-mastera-nuzhna-vasha-pomosch-vashi-raboty?inside=0&wf=&vr=0

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз