Доброго времени суток дорогие мои подписчики, мои любимые покупатели, уважаемые гости !
Всем известно давно, что правильный выбор кошелька имеет огромное значение в вашем финансовом благополучии. Ведь кошелек - это домик для ваших денег. И насколько им будет уютно там, настолько они захотят остаться в этом красивом и добротном домике, далее плодиться и размножаться в нем на Вашу радость.)
Немаловажно и то, что Вы сами чувствуете глядя ежедневно на свой кошелек, какие эмоции он в Вас вызывает, когда Вы смотрите и держите его в руках.
Избегайте дешевых, унылых кошельков.
Открою секрет : мои дорогие заказчицы и заказчики пишут мне о том, что с приобретением у меня кожаного кошелька, портмоне, зажима для денег - их ЛИЧНОЕ финансовое благополучие и приток денежного потока в их жизнь и жизнь близких и родных, кому дарились мои изделия -резко и заметно улучшилось.
И я уже писала статью ( есть в моем блоге) о благоприятных внешних характеристиках кошельков по системе Фен-Шуй ранее, сегодня я хочу с вами поделиться еще некоторыми знаниями.)
У Д. Девидсона Рокфеллера спросили, зачем у него на двери подкова, если он не верит в приметы.
"Дело в том, что приметы сбываются независимо от того, верю я в них или нет".
Есть такие штуки, которые работают. Непонятно как, но работают… Вот ими я и хочу поделиться. Это касается только наличных, потому что у денег на карточке свой оборот.
Правило первое. Получили деньги - несите всю сумму домой. Не тратьте их по дороге. Если собираетесь делать покупки, возьмите из дома нужную сумму или воспользуйтесь карточкой. Новые деньги должны переночевать дома вместе с вашими остальными деньгами там, где вы их обычно храните.
Правило второе. Деньги в кошельке должны лежать лицевой стороной к вам в порядке убывания денежного достоинства, так, чтобы при открывании кошелька крупные были ближе к телу, лицом к вам. И не кладите купюры вверх ногами. Вам же неприятно, если вас головой вниз. Вот и им неприятно))
Пару лет назад, когда я узнала это правило, я тут же сориентировала все купюры к себе лицевой стороной. По своему разумению и… деньги вообще исчезли! Давно выполненные заказы почему-то не оплачивались, а все должники попрятались. Сделала переориентацию, и что удивительно, вдруг у всех сразу нашлись деньги вернуть мне долг, оплатить мне за выполненные заказы.!
У каждого человека свой счастливый доллар! И рубль тоже.
Последние две цифры в номере купюры должны соответствовать последним двум цифрам года вашего рождения. Три - еще лучше. А в идеале - все четыре. Но найти ее непросто. Такая купюра - ваш бесценный личный денежный талисман. Ее не тратят и никому не дают в руки. Но есть условие. Она должна прийти к вам сама. Обмениваться с друзьями и искать специально (если вы кассир) - нельзя!
Вот ко мне - пришла на следующий же день, причем сразу с тремя цифрами. А к моей подруге пришла почти через год и только с двумя цифрами.
И последнее. Деньги нельзя держать в пачках с нечетным количеством купюр. Они перессорятся и разойдутся. У каждой должна быть пара.
По 50 тоже нельзя: «Пять десяток – недостаток». Про это знали наши деды".
Всем желаю счастья и финансового достатка!
Пусть и в ваших кошельках увеличивается приток денежных средств!
С любовью,
Ваша Русника.
P.S. Буду очень признательна, если поделитесь своими наблюдениями, своими накопленным знаниями в этом вопросе:)