Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Тильдокукольная конфетка для рукодельниц

Тильдокукольная конфетка для рукодельниц

27.02.2015 12:11     Просмотров: 3312     Комментариев: 311     
Тильдокукольная конфетка для рукодельниц | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, подписчики, покупатели, интересующиеся )

В преддверии светлого праздника Христовой Пасхи, я провожу розыгрыш тильдокукольной  рукодельной конфетки!

Правила участия в конфетке:

1. Подписаться на мой магазинчик на Ярмарке Мастеров

http://www.livemaster.ru/matushka-ksenia

Надо нажать кнопочку «Добавьте в свой круг»

2. Разместить ссылку на этот пост обязательно с  фото из этого поста в социальной сети или в своем блоге (принимаются Ярмарка Мастеров, В Контакте, Бебиблог, Фейсбук, Одноклассники).

3. В комментариях к этому посту оставить комментарий со ссылкой, где размещена информация об этой конфетке. Ссылка в вашем блоге должна быть активной до конца розыгрыша.

4. В ответ на ваш комментарий я присваиваю вам номерок. Каждая ссылка – отдельный номер.

5. Также номер можно получить, совершив покупку в моем магазинчике до 23 марта 2015 года.

Победитель получит все материалы, которые есть на фото – 10  отрезов корейского хлопка 45 Х 45 см, 2 отреза германского хлопка 30 Х 75 см, а также различные нужности для шиться кукол Тильда – пуговички, металлические подвески, бантики, цветы, фишки.

Розыгрыш пройдет 23 марта 2015 года, победителя определит генератор случайных чисел, о чем буду снимать видео.

Победителю отправляю посылку Почтой России за свой счет.

Не принимаются к участию конфетные и пустые дневники.

Желаю всем удачи!!!!!

конфетка розыгрыш, конфетка тильда

рукодельная конфетка, пасха

тильда

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз