> Журнал > Блоги > Персональные записи > Фото-отчет по МК- обувь и коньки для кукол и мишек

Фото-отчет по МК- обувь и коньки для кукол и мишек

27.02.2015 13:27     Просмотров: 2349     Комментариев: 14     

Девочки очень хочется поделиться и похвастаться работами, сделанными Вашими золотыми ручками на МК!

Мне было очень приятно и радостно   с Вами познакомиться и общаться! МК это обоюдополезное времяпрепровождение. 

Надеюсь было интересно и весело!! Всегда рада новым встречам с Вами, мои жаждущие новых знаний и навыков!!

С самыми нежными чувствами к Вам, теперь всегда Ваша Галя.

матер-класс

обувь для кукол

коньки для кукол

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Галочка огромное спасибо! Отличный мастер-класс! Галочка ты замечательный, добрый, одухотворенный мастер! Огромное спасибо, за твой труд!!! Было очень приятно познакомиться и надеюсь на дальнейшее сотруднечиство!!!{#}{#}

Старостина Галина (Любимая кукла)

Танюша! И я очень благодарна Вам всем за Ваше терпение и за чудесный результат !

Будем дружить домами))

Поздравляю с удачным мастер-классом и Вас, Галина и ваших талантливых учеников! Смело можно открывать обувную мастерскую для маленьких гномиков{#}{#}{#}

Спасибо, Олег! На самом деле, гораздо приятнее делать обувку своими руками для своих кукложителей.

И я присоединяюсь с поздравлениями! Галюша, с успешным началом преподавательской карьеры!!!!

Надюша! спасибо! Это очень здорово МК !

Галочка, очень рада знакомству с тобой и с девочками! Приятно и незаметно быстро прошел мастер-класс. В итоге: мой Джек носит ботинки, а я могу теперь всех обувать!{#} Спасибо огромное!

Еленочка! Он великолепен!! Но за тобой еще конечки!! Я помню и проверю))

Приглашаю всех, кто еще не умеет делать сам, но хочет научтся, на МК! Приходите! И Ваши кукло-мишки будут в ботиночках и коньках!!

Зорово! Молодец, Галя! Поздравляю с успешным, замечательным мастер-классом! Эх, кабы жить поближе!

Наташа! Спасибо! Ты не поверишь)) я уже выслала один мастер-класс по почте.

А выглядит это так - комплект колодки( в данном случае коньки), лезвия, кожа. И самое подробное пошаговое описание с фотографиями. На ботиночке одного конька для примера уже все сделано. Остальное по описанию и фото можно сделать самому.

Так что желающие могут терперь приобрести МК по почте.

Очень красивые работы!! Прямо руки уже чешутся!{#}

Галиночка! Спасибо огромное за МК! Мне все безумно понравилось!))) Главное - очень доступно и понятно. Теперь буду обувать своих звериков.

Людмилочка и тебе огромное спасибо! На самом деле тебя было очень легко "учить"!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз