Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрыш призов в честь Дня Рождения моей ТекСТИЛЬной Мастерской!

Розыгрыш призов в честь Дня Рождения моей ТекСТИЛЬной Мастерской!

27.02.2015 10:38     Просмотров: 877     Комментариев: 30     
Розыгрыш призов в честь Дня Рождения моей ТекСТИЛЬной Мастерской! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, мои дорогие друзья и гости моей ТекСТИЛЬной Мастерской!

9 марта исполняется год, как я открыла свой магазинчик на Ярмарке. Прошёл целый год или всего лишь двенадцать месяцев...

Чего я добилась здесь на Ярмарке, где так много замечательных, опытных мастеров и еще совсем неизвестных, только начинающих свои шаги новичков?

12 тысяч просмотров моих работ за год - это много или мало? Для меня - это много. Ведь это значит, что 12000 раз вы смотрели на мои работы, оценивали их, критиковали, любовались, учились. Спасибо вам!

126 подписчиков за год - это много или мало? Для меня это много. Ведь это значит, что уже больше сотни человек интересуются тем, что я делаю. А для меня это очень важно. Спасибо вам!

Возможно для кого-то это сомнительные успехи, всё может быть. Но я не сравниваю себя с кем-то, я сравниваю себя с собой год назад. И мне нравится то, что я вижу!

И в честь дня рождения моей ТекСТИЛЬной Мастерской я объявляю розыгрыш призов!

Розыгрыш будет проходить с 27 февраля по 9 марта включительно. Победители будут объявлены 10 марта.

Призы, которые вы можете получить за создание коллекций с этими работами:

1. "Яркий акцент" - стильная повязка из премиальной итальянской пряжи.

2. "Бирюзовая Катунь" -текстильная брошь с кружевом ручной работы и бирюзой.

3. "Старые письма" - набор из четырех саше с лавандой.

То есть, если вы хотите получить в подарок от меня стильную повязку, то нужно составлять коллекции именно с этой работой. Если желаете брошь, то соответсвенно коллекции с брошью, если хочется саше, то коллекции с работой "Старые письма".

Коллекции должны быть составлены специально для моего магазинчика. В комментариях к коллекции указывайте причину ее создания - розыгрыш призов от моей ТекСТИЛЬной Мастерской и ссылку на магазин.

Победителей я буду выбирать сама по различным критериям. Может это будет самое большое количество голосов за коллекцию, может ее оригинальность или "красивость".

Постаралась понятно написать, но если будут вопросы, то разъясню.

Но это еще не всё!

Будут разыграны призы и с помощью генератора случайных чисел.

Призы получат ещё четыре участника и это будут комплекты прихваток "Чаепитие".

Кому и за что я присвою номерок:

-участнику розыгрыша, составившему коллекцию;

-участнику (покупателю), который делал у меня покупки;

-участнику, который разместил ссылку на розыгрыш в одной из социальных сетей (но только в одной);

-участнику (мастеру), который разместил ссылку на розыгрыш у себя в блоге на ЯМ.

И да, сделайте и мне подарок: не просто участвуйте в розыгрыше призов, а станьте моим другом - добавьте меня в свой круг!

Я желаю всем азарта и удачи!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз