Обновление пароля

>  >  >  > Новинка в магазине: Птица счастья. Комплект украшений с жемчугом и бирюзой.

Новинка в магазине: Птица счастья. Комплект украшений с жемчугом и бирюзой.

26.02.2015 20:12     Просмотров: 471     Комментариев: 2     

Еще одна новинка: Птица счастья. Комплект украшений с жемчугом и бирюзой. Продается в магазине.  

Этот комплект очень нежный, романтичный, может подойти даже для свадебного образа.

колье

Это колье имеет "бахромчатый" край, именно его мне хочется показать поближе и поподробнее, чем будут посвящены большинство фотографий ниже.

серьги

комплект украшений

украшения из бисера

украшения с бирюзой

колье из бисера

серьги из бисера

крупное колье

крупные серьги

купить колье

купить серьги

Не удержалась от соблазна арт-фотографии

купить украшения

Посадка на манекене для большей наглядности. Манекен соответствует 42 размеру. Здесь я показала самое главное: расположение колье на декольте относительно шеи, т.е. оно расчитано лежать повыше к шее, приблизительно на ключицах, и не должно опускаться чересчур низко. Регулировка длины осуществляется цепочкой сзади. Если надевать колье под воротник блузы (платья), тогда можно чуть опустить колье, чтобы воротник не сильно перекрывал.

купить в москве

Изнаночная сторона - натуральная кожа.

вышивка бисером

Комплект продается вместе либо раздельно. Цены при покупке по-отдельности уточняйте у меня в переписке.

Я работаю - для вас!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз