Весенний конкурс коллекций - в подарок нашим прекрасным женщинам!

Весенний конкурс коллекций - в подарок нашим прекрасным женщинам! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие мои подписчики,  друзья, гости и просто интересующиеся! конкурс коллекций, мыло ручной работы

Наконец, подходит к концу эта длинная, трудная зима, выглядывает солнышко, тает снег - приближается наш праздник - 8 марта.

Предлагаю отметить его вместе конкурсом коллекций: мне - Ваши замечательные коллекции, Вам - весенние ароматные  подарки к 8 Марта.

Условия участия обычные:

1. составить коллекцию с любой моей работой

2. В описании  коллекции написать: «участвует в акции» и дать ссылку на акцию и магазин.

3. Здесь опубликовать ссылку на свою коллекцию.

Быть моим покупателем или подписчиком необязательно, но для покупателей, особенно постоянных, предусмотрен дополнительный призовой фонд акции, подарки к праздникам

Количество коллекций от одного участника ограничено только его возможностями, но

1) главный приз без ложной демократии получит коллекция, которая больше всех понравится лично мне, после совета с семьей и друзьямиконкурс коллекций, мыло ручной работы

2) второй приз получит участник, выбранный генератором случайных чисел, таким образом шанс будет у каждого.

3) если коллекция попадет на главную она обязательно получит особый приз, такое уже случалось!

Вместо коллекции или в дополнение можно дать ссылку на мой магазин на живой, не конфетной, странице в одной из социальных сетей: мой мир, вконтакте, одноклассники, фейсбук  или ЯМ. Ссылка должны быть легко доступной, страница - активной и посещаемой. Если какие-то ссылки не приму,  - извините. Мне не жалко подарков, но это неправильно по отношению к честно играющим участникам.

Каждой коллекции и каждой ссылке присваивается номер.

5 марта, в четверг, я подведу окончательные итоги и объявлю победителей!

Каждый победитель получит набор из 3х кусочков цветочного мыла в праздничной упаковке.

Если потребуется  почтовая доставка по России, - она будет  за мой счет.

Что-нибудь из  этого

акция, мыло с цветами

Возможна равноценная замена.

Каждый победитель получит также  10% скидку на покупку в марте.

Надеюсь на красивые коллекции!

ЗЫ Планирую параллельно  запустить традиционный конкурс на сообразительность. Его активные участники также получат номера и возможность выиграть  приз.

Комментарии (33)
Ольга (ollaa) 20.03.2015

Сегодня призы, выбранные победителями конкурса, поехали по адресам!

{#}

Runara-Ольга 20.03.2015

Ура!!!{#}

Ольга (ollaa) 15.03.2015

Победители, наконец, определились с призами. Скоро -скоро наборчики поедут к хозяйкам! {#}

ОвАлла 13.03.2015

Ольга, спасибо Вам! Участвовать было интересно! Всем поздравления и всех благ, весна-весна! {#}

Ольга (ollaa) 13.03.2015

Спасибо Вам, Алла, и всем, кто принял участие!

{#}

Ольга (ollaa) 12.03.2015

Итоги подведены, конкурс закрыт, а я с нетерпением жду сообщений от призеров!

Ольга (ollaa) 12.03.2015

Традиционно не удается обойтись без дополнительного приза {#}За коллекцию, чуть не занявшую первое место,

http://www.livemaster.ru/gallery/897557-etot-vecher-vtoroj-vesennij-s-perelivami

ее автор ОвАлла получает 10% скидку на любой заказ в марте.

Ольга (ollaa) 12.03.2015

Прошу Aquarius и Ольгу (Runara-Ольга) выбрать по 3 мыльца, который составят ваши призовые наборы, и отправить мне в личку сообщение со ссылками на эти работы. Или просто положите их в корзину.

Как указано в условиях, доставка почтой России будет за мой счет.

Дополнительно, у Вас 10% скидка на все, что Вы захотите получить из моего магазина с этой доставкой.

Если еще остались вопросы - не стесняйтесь, пишите, звоните, приезжайте, если сможете {#}

Ольга (ollaa) 12.03.2015

Случайным образом выбрана коллекция под номером 3

http://www.livemaster.ru/gallery/906751-radost-v-momentah

Кстати, прекрасная весенняя коллекция!))))

Ольга (ollaa) 12.03.2015

Теперь генератор случайных чисел.

Это будет проще и быстрее {#}

Показать еще