> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Свадебный букет-сумочка: 13 элегантных модных тенденций 2015 года

Свадебный букет-сумочка: 13 элегантных модных тенденций 2015 года

26.02.2015 18:00     Просмотров: 9534     Комментариев: 42     
Виды творчества:   Флористика
Свадебный букет-сумочка: 13 элегантных модных тенденций 2015 года | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Классический  букет +сумочка. А может и то и другое? Конечно же, одним из важнейших украшений невесты, после свадебного платья, является букет. Букет для невесты — это всегда настоящее произведение искусства, которое украшает вас только в этот знаменательный и романтический день, это выражение вашей индивидуальности и вкуса. Это завершающий штрих в свадебном наряде девушки. Флористы и декораторы уже воплотили множество невероятных идей в свадебном декоре.

Нежно, элегантно и стильно смотрятся сумочки и клатчи, выполненные из цветов. Одна из ярких тенденций наступающей весны! 

дизайн

флористика

цветы

свадебный букет

свадебный декор

букет невесты

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

юлия (ribbon55)
Красота! Только как же в подружек такой сумочкой кидаться ? image

Да! image
Сумасшедшая .. шальная мысль в голове..
А ну, невеста по традиции кинет свой такой свадебный букетик..

Вот, если по башке кому-то.. Так скААть - совсем нефигурально - счастье ударило в голову.. image

Ой, не усмотрела - комментатор выше уже задался этим вопросом image

Ирина (kruna)
Мария ТМ Изнанкин мир, вот и я про то же: счастье, вдруг, в тишине постучалось в двери... простите, в голову...... Сразу так представила: кидает невеста свадебный букет и..... как залепит этой скрученной проволокой-ручкой (в одном из букетов) по голове. Или, начнут девушки в ажиотаже букет ловить и как посыплются-полетят бусины во все стороны и по головам тоже. Ну а пластиковой жёсткой ручкой получить по голове или по лицу - вообще сплошное удовольствие..
Неё, ну как идея возможно, но тогда невесте нужно самой выбирать кому вручить букет, во избежание травматизма...
Вагнер Нина

Ирина ,такой букетик делается для торжественного выхода ,а кидают дублер (классический букет в этом же стиле)

Ирина (kruna)
Нина, да все понятно про букет-дублер, конечно же. Это мы тут немного шуткуем. Хочу верить, что ни одной невесте в голову не придёт запулить такой сумкой в толпу страждущих подружек.
Полина

Нина, огромное спасибо за такую интересную информацию! С огромным удовольствием посмотрела вашу подборку!

Вагнер Нина

Мариа ,такой букетик делается для торжественного выхода ,а кидают дублер (классический букет в этом же стиле)

Антонина Шахина

Ну, традиционный свадебный букет тоже весьма увесист и проволоки и прочей арматуры в нем будь здоров))

Вагнер Нина

Да,согласна=)

и к себе не прижмешь - помнется

но красиво!

У меня был букет сумочкой 3 года назад)) - опередила я модные тенденции{#}
И подруги смеяль, что теперь понятно почему я не хочу кидать букет.
В итоге я стояла в центре хоровода со, специально заготовленым, букетом для подруг и на ком музыка остановилась, та и получила букет.

Вагнер Нина

Да,Мария,такой букетик делается для торжественного выхода ,а кидают дублер (классический букет в этом же стиле)

Лучше пусть счастье " прилетит" в виде такой сумочки, чем метровыми гладиолусами)))

))) очень красиво спасибо))) с удовольствием посмотрела)))) хотя , да флористы уже давно разные сумочки творят , очень часто на обчающих семинарах встречается, наверное , много учеников научилось поэтому стало трендом))))))

а невесты очень часто не хотят ( по разным причинам некоторым жалко очень дорогой букет, некоторым ну, просто невозможно длинный каскадный или муфту со свисающими нитями ) , заказывают маленький легкий дублер, и кидают себе сколько душе угодно))))

красиво и оригинально!

Как раз сейчас читаю статью про то, как свадебный обряд проводили в стародавние времена image

цитата:

В руках у невесты был веник. Он, во-первых, заметал следы, сбивая с толку нечистую силу; а, во-вторых, сулил богатство (для этого его надо держать ручкой вниз, а метёлкой вверх). Ныне веник трансформировался в более эстетичный, но менее функциональный аксессуар – букет невесты.

Букет-сумочка - сквозь толщу времен трансформация номер два. Хотя, я думаю, для того чтобы разную нечисть отпугивать или, к примеру, огреть по голове, сумка лучше подходит, чем букет невесты.

Юлия (Vladushka12)

про огреть - это точно)))) не в меру выпившего гостя приложить можно от всей души, а потом мол, я "нечисть отгоняла"{#}

L a r i s a
А я думала, сейчас увижу какой-нибудь хитрый букет с двойным дном... image
Silver Daisy

Красотища!!!{#}

Вагнер Нина

Спасибо!

очень красиво, женственно и практично)))

Особенно удобно будет бросать ее через плечо подружкам невесты. Главное, не забыть вытащить оттуда все содержимое{#}

Оригинальные "букеты"!

Очень красиво. На все вкусы!!!!

Вагнер Нина

Спасибо!

Никогда не видела таких оригинальных свадебных сумочек! Подборка невероятно красивая! Супер!!!

{#}{#}{#}Какое великолепие! Чудо!!!{#}

Невероятно красиво и элегантно. Да, на свадьбу сейчас заказывают по 2 букета невесты. Один парадный, а второй- дублер для подруг.

Очень удивила сумочка из суккулентов)))

Вагнер Нина

Спасибо)

Что-то опять замуж потянуло))

NATALINI

Какое чудо!!!!!!!

Спасибо!

Magista (magista)

Кусочек лета в руках!!! {#} Здорово, но очень хрупко! image

Спасибо! Очень понравилось) Особенно с белыми розочками.

Вагнер Нина

Спасибо!

АХхххххххххххх! Ну какая красота!Я невестке в качестве второго букета делала сумочку из орхидей и папоротника,все втыкается в флористический шар , вместо ручек иилента, легко воздушно! Основной букет был профессиональный и хотя тоже из орхидей им убить как нечего делать.

Olgalevas

Очень симпатичные сумочки!

С живыми цветами понравились варианты )

Alena Suslova

нет,букет невесты должен быть букетом..а такие сумочки для фотосессий пусть будут

Это же гениально!))

Спасибо за подборку{#}

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз