Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Котейка искал и НАШЕЛ любящих хозяев:)

Котейка искал и НАШЕЛ любящих хозяев:)

26.02.2015 16:35     Просмотров: 2534     Комментариев: 63     

8.03.2015.  ТЕМА ЗАКРЫТА: котейка нашел любящих маму и папу

Внизу фотографии из нового дома!

Дорогие подписчики и просто посетители моего магаза!

Хочу поделиться с Вами вот какой новостью: ищу хозяев для котейки ))

Возвращаясь поздно вечером (почти ночью)  домой, нашла вот такое чудо, которое забилось в нишу и дрожало от холода.

кот

При ближайшем рассмотрении, оказалось, что это шотландский вислоухий котик, чистенький, хорошенький. Совсем без зимнего подшерстка (( Явно домашний.

Конечно, я его подобрала! Отнесла в ветклинику, сдала все анализы - здоров и молод!

ЧИП не нашли ((

Я расклеивала объявления в ближайшем районе, но хозяева не объявились. Зато позвонила девушка, желающая его взять, пришла, познакомилась с ним, сказала что мечтает забрать это чудо к себе, но она уезжала на следующий день на 10 дней в отпуск. Договорились, что кисика не кому больше не предлагаем, ждем её!!

Тем временем, поселили его у подруги на кухне, потому что её кошка (не стерилизованная) совершенно жутко нападала на него! Дралась в кровь (( Бедняжка две недели живет на кухне... а девушка, которая обещала вернуться пропала и на звонки не отвечает....

Не знаю почему этому кисику так не везет с ответственными людьми, но я очень хочу чтобы для него нашлись самые добрые! самые лучшие! самые любящие! мама-папа )) Которые уже точно не бросят и не выгонят в мороз на улицу!!

Кот стерилизован, в лоточек сразу пошел и за полмесяца замечаний не было, на руки идет, ласкается ))

Вот такие мы после ветклиники ) Напуган, т.к. брали много крови на анализы ))

ищу

Оставить себе не могу, так как уже счастливая обладательница двух кисиков ))

Буду благодарна за Вашу помощь, если покажете это объявление своим друзьям, колегам и родным, кто любит и хочет завести домашнего питомца )

А если Вы хотите взять его себе, то звоните +7 926 608 90 60

С наилушими пожеланиями, Аня

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз