Магические кольца с секретом от Teo Fennell

Британский ювелир Тео Феннел (Тео Fennell) и его компания выпустили удивительную серию ювелирных колец с дверками-тайничками. Тео известен на весь мир своими нестандартными украшениями и аксессуарами. В этот раз мастер вдохновился известными сказками и популярными романами мировой литературы.

Каждое колечко из коллекции — это сказочная миниатюра со своим особенным сюжетом. К примеру, в изделиях без труда можно узнать изумруд из "Волшебника страны Оз", либо шкафчик из "Хроники Нарнии". Кольца поистине удивительны, необычны и сказочны, как впрочем, и их цена — приобрести эти произведения ювелирного искусства можно за 30 тысяч долларов.

кольца

ювелирные украшения

золото

золотое кольцо

сказки

вдохновение

оригинальное украшение

Комментарии (11)
Точка Опоры 22.03.2015
Простите. Но я не поняла где здесь магия и чем прекрасны эти кольца. Со змеей кольцо вообще похоже на "какушку".
BelezaDePedra 01.03.2015

Вот такое кольцо нам нужно носить - с радугой, каждый день открывать дверку и смотреть, и видеть - счастье есть!

восхищение полное!

Да,перстни очень интересные и необычные! Но их можно одеть только на выход в свет! Спасибо)))
Magista (magista) 26.02.2015

Очень интересно - спасибо, что поделились!! Люблю все миниатюрное! {#}

Диана 26.02.2015

Красиво... Но, по мне, слишком громоздко...... Как АРТ-объекты кольца великолепны. А для жизни, даже на выход-перебор...... Да и ассоциации не хорошие-сразу про яд думается. {#}

Интересно и необычно!{#}

видела эти кольца много раз и каждый раз, как в первый... очень интересные!

Оригинальная забава для богатеньких.{#}

Красиво, оригинально и много работы!
Дерево в кольце смотрится нелепо- работа вставки очень простая. Видела много колец с резными деталями- бывают такие, что с трудом поймёшь как делали. А такую вставочку у меня любой человече сделает если дам инструмент в руки.
На последнем фото очень красивая радуга. А когда дверка отрывается- полоска радуги не совпадает как по месту, так и по очерёдности цветов. Мне кажется, что вещи такого уровня должны быть продуманы до мелочей.
А носить такие кольца не очень удобно- дверки сбоку шинки будут между пальцами{#}

Показать еще