Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Мне 5 лет!!! конкурс для мишек и куколок!

Мне 5 лет!!! конкурс для мишек и куколок!

26.02.2015 10:26     Просмотров: 2615     Комментариев: 300     
Мне 5 лет!!! конкурс для мишек и куколок! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

представляете, мне уже 5 лет? то есть,не мне , а магазину))) началось все в 2010 году с первых трех работ, я робко смотрела по сторонам, смущаясь в ожидании, когда меня заметят и случилось это через два месяца! я была счастлива, летала и парилаконкурс. и до сих пор, каждая продажа, это смесь чувств восторга и благодарности, смущения и радости! я очень люблю своих покупателей, постоянных и новых, подписчиков и просто друзей с Ярмарки, и хочу сказать вам всем спасибо. спасибо, что вы есть!{#}

пока я думала про грядущий день рождения, то у меня создались вот такие аксессуары для мишек, куколок и зайчиков. то ли я из детства не вышла, то ли мои детки еще слишком малы, но игрушек у нас уйма. особую любовь мы питаем к мишкам)))

ну и про конкурс: начнем сегодня , а результаты подведем через неделю, ближе к 8 марта)) размещайте фото своих малышей, собственно, тех, для кого созданы эти работы на фото, создавайте посты в блогах , оставляйте ссылку на магазин или этот блог и приглашайте своих подписчиков и друзей голосовать!!! призы поедут к тому, кто соберет больше плюсиков{#}, доставка за мой счет.4 марта последний день конкурса, а 5 марта я объявляю победителя и бегом на почту))

а пока в эту неделю скидка на готовые работы 10%

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз