Обновление пароля

>  >  >  > Моя работа в коллекции на главной странице...приятнооооо

Моя работа в коллекции на главной странице...приятнооооо

26.02.2015 9:13     Просмотров: 367     Комментариев: 1     

Так приятно....Зашла с утра на ярмарку, а тут сюрприз...главная страница Моя работа в составе коллекции на главной странице Ярмарки мастеров. Спасибо автору коллекции, спасибо все мастерам за прекрасные работы. Позитивное настроение на весь день обеспеченоколлекция

Коллекция авторских работ: Самый лучший день заходил вчера...
тематическая неделя Кофта из ангоры "Пиковая дама" Кулон "Окошечко. Питер" Цветы из кожи ГЕРБЕРА брошь и заколка
Чай с корицей (репродукция) Алфавит из дерева Мандариновый Фреш (сорочка) Пара зайцев. Неразлучники. Подарок влюбленным.
Спирулина и розмарин натуральное мыло Подарок мужчине на 23 февраля Браслет из натуральных камней и дерева Люсьена. СТАРЫЕ КЛЮЧИ Комплект высокие сандалии и сумка-кисет из апельсиновой замши
"Рыжий-рыжий сов" - Чехол для телефона, айфона, планшета Серьги "Мед" Браслет с аметистами. Сумка кожаная мужская "Urban"

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз