Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Благотворительность > 12-й благотворительный аукцион в поддержку мастера Михаила Ломова

12-й благотворительный аукцион в поддержку мастера Михаила Ломова

26.02.2015 1:55     Просмотров: 1452     Комментариев: 162     

Здравствуйте, уважаемые гости и мастера ЯМ!

Наш  коллега уже долгое время борется с серьезной болезнью! И сейчас как никогда нуждается в нашей помощи! Давайте не будем оставаться безразличными к чужой беде и  поможем! Кто как может!

Вот, что  пишет  Михаил : 

Добрый День Уважаемые Друзья и все кто меня знает! Сразу хочу попросить у Вас прощения, за сумбурность данной просьбы, никогда не умел просить и даже за два года болезни не научился! Тяжело, стыдно и как то даже противно просить, но деваться некуда! Так как медикаменты и процедуры стоят очень дорого, государственных квот не хватает, да и практически постоянно из уст докторов мы слышим, что есть лекарства и лучше, но они не включены в гос. Программу. И я на собственном опыте убедился, что они есть. Так как большинство представленных на моей странице работ, я сотворил уже, будучи больным, но тогда я ещё мог работать и зарабатывать на нормальное лечение себе сам. А на данный момент сложилась довольно мерзкая ситуация, когда продано и заложено уже всё, а на завершение текущего курса лечения не хватает, казалось бы, мизерной части, по сравнению с уже оплаченной суммой, и взять её уже попросту негде! С Уважением, Михаил Ломов!

письмо от 24.10.2014

Доброе утро, Анастасия! Удачного Вам дня и прекрасного настроения! Да врачи то ничего не требуют, просто по результатам обследования сделали назначение, а мы теперь ума приложить не можем, где всё это брать! Вернее, где брать то знаем, а вот где деньги на все эти назначения брать, это большой и больной вопрос!

Вот вкратце список назначений:

1) Винбластин-Тева пор лф д/и 10мг

2)Рубида(Idarubicin), лиофилизат д/ин 20 мг

3)Эндоксан (Циклофосфамид) пор. д/п ин. р-ра 500 мг фл. / 3 шт.

4)Преднизолон - единственное на что хватило денег и Верочка его уже купила.(((

5)Мабтера №1 (Ритуксимаб) №1 50мл 500мг - 2 шт.

6)Лейкостим 300 мкг/мл 0,5 мл №5 - 1уп.

7)Октагам 10%, 100мг/мл50мл фл. №1 - 1шт.

Ну и ещё немного дешёвеньких, как всегда назначили: амоксициклин,метронидазол,кларитромицин, де-нол,омез.

В общем весёлая медицина у нас! Особенно как цены глянешь, так в пору в петлю лезть! ... Надеялся, что всё будет хорошо и сегодня меня уже выпишут, но не тут то было! Опять проблема! И что самое обидное, всё что можно было продать, уже продано, что нельзя было продать - заложено, кредитные истории испорчены, что у меня, что у Веры, банки больше кредитов не дают. Денег в это лечение вложено без малого 5 млн. рублей. И вроде бы на самой финишной прямой, мы упёрлись в непрошибаемую стену! Просто напросто, тупик! Всё бы ничего и смерти я не боюсь, но на кого в таком случае я оставлю Веру, всю в долгах и без средств к существованию. Простите за такие откровения, просто некому мне выговорить, всё что наболело. У всех больных окружающих меня, точно такие же проблемы. а Вера и так еле ноги волочит, от меня на рвботу с работы домой и опять ко мне в больницу. Вот бьюсь-бьюсь, уже мозги кипят, а выхода из данной ситуации найти не могу. Ещё и чем дольше ищем деньги на одни препараты, тем больше их требуется, список растёт в геометрической прогрессии! Знал бы раньше, что так всё будет, ни копейки в виде налогов и прочих поборов не заплатил бы никогда нашему беспардонному государству. Обидно до слёз! Простите меня пожалуйста, за то что я тут Вам понаписал! Спасибо Вам огромнейшее за помощь! Дай Бог Вам всем здоровья! С Уважением и душевной благодарностью, Михаил!

письмо от 10.12.2014

Доброе утро, Анастасия! Удачного Вам дня и прекрасного настроения! Мне сегодня с утра немного полегче и наконец то перестал расплываться дисплей перед глазами, могу немного Вам написать! Спасибо Вам огромное и всем кто принимает участие в моей судьбе! Дай Бог здоровья Вам и всем вашим близким! С врачами, а вернее с их назначениями всё по-старому. Но и от этого не легче! На курс ПХТ на данный момент нехватает 22 тыс. руб., а сколько не хватает на все остальные назначения и вспоминать страшно. Когда же всё это кончится. Ну а пока, самое заветное желание, хотя бы новый год встретить дома, а не в больнице. Но пока всё упирается в этот курс ПХТ, так как если меня выпишут, то место займут и сколько придётся ждать очереди, одному Богу известно! Хорошо хоть пока врачи входят в наше положение, понимают, что кроме Веры у меня никого нет, и дома она со мной больным не справится.

письмо от  03.01.2015 от  Веры !!!!!! 

Анастасия, с Новым Годом Вас и всех ваших родных и близких! Простите, Михаилу на нервной почве стало хуже и мы до сих пор делали всё возможное чтобы облегчить боль и всё что ему приходится испытывать. Спасибо вам огромное и земной поклон!

***************************************************************************************************************************

За время проведения аукционов мы сильно продвинулись вперёд!

Но и болезнь не дремлет, что вынуждает врачей назначать всё новые лекарства и процедуры((( 

ВРЕМЯ НЕУМОЛИМО! благотворительный аукцион БОЛЕЗНЬ ЖДАТЬ НЕ БУДЕТ!  благотворительный аукционПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!! благотворительный аукцион

Документы можно посмотреть здесь: http://www.livemaster.ru/topic/866183-proshu-vashej-pomoschi?inside=1&wf=&cp=1&vr=1%A0%E2%EC%E5%F1%F2%E5

*****************************************************************************************************************************

помощь ИТОГО: На сегодняшний момент надо  собрать  26240 рублей!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

помощь Реквизиты для оказания помощи Михаилу Ломову:

Карта Сбербанка Maestro 676196000363593345

оформлена на жену - Веру Сергеевну К.

****************************************************************************************************************************

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПЕРЕПОСТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!благотворительный аукцион  благотворительный аукцион  благотворительный аукцион

**********************************************************************************************************************
АУкцион  продлиться с 26 февраля 2014 года до  23-00  6 марта 2015 

Во  время аукциона принимаютс новые лоты !!!!!!! Добавляйте в самой теме аукциона !!!!! {#}

*******************************************************************************************************************************************************

НАШИ ЛОТЫ : 

Лот №1. 
Фильц Цветочный. Нуно-войлочный шарфик  от мастера Людмила
(rigabatik)

Старта нет, только блиц цена- 1700 руб !!! (цена магазина 2100 руб) И доставка за счет магазина!

100% в помощь Михаилу{#}

Аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Фильц Цветочный. Нуно-войлочный шарфик. Handmade.

Лот №2 .

комплекты бижутерии от мастера МИЛАНА  -

старт 150, шаг любой, блиц 250, доставка за счет победителя,100% на помощь

Подарки к праздникам ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа комплекты бижутерии для благотворительных аукционов. Handmade.

Лот №3.

воздушка (выполню на заказ победителя)от мастера МИЛАНА -

старт 200, шаг любой, блиц 300, доставка за счет победителя,100% на помощь

Подарки к праздникам ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа для благотворительных аукционов. Handmade.

Лот №4. 

шарфики с бейлом от мастера МИЛАНА

старт 250, шаг любой, блиц 350,доставка за счет победителя,100% на помощь

Подарки к праздникам ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа шарфики-колье для благотворительных аукционов. Handmade.

Лот №5. 

детские шарфики от мастера МИЛАНА

- фиксированная цена 200, доставка за счет победителя,100% на помощь

Лот №6.

Набор из 3 формочек для пряничных домиков от мастера Приятные мелочи 

Только блиц-500 р,50% Михаилу,доставка за покупателем.

Для дома и интерьера ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Набор из 3 формочек для пряничных домиков. Handmade.

Лот №7.

Сумка из натуральной кожи арт.1-274 от мастера Света
(i07s03v)

Старт 900руб. шаг 100руб. блиц 2000руб.100% Михаилу. Доставка за счет покупателя(при покупке по блиц цене доставка за счёт магазина).

Сумки и аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Сумка из натуральной кожи арт.1-274. Handmade.

Лот №8

серьги с агатом и пренитом "Колибри" от мастера Солнечный Лучик

Старт: 500 руб, шаг: 50 руб, блиц: 650 руб. 50% в помощь, доставка за счет покупателя

Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа

Лот №9.

Винтажный металлический подсвечник Паж  с цветком  (http://www.livemaster.ru/item/9148049-materialy-dlya-tvorchestva-vintazhnyj-metallicheskij-podsvechn ) от мастера Bonsouvenir
(bonsouvenir)

Старт 800 руб, шаг -50 руб, блиц 1100 руб. 50% Михаилу. Доставка за счет покупателя.

Материалы для творчества ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Винтажный металлический подсвечник Паж с цветком. Handmade.

Лот №10.

"Русалкины сокровища" браслет из японского бисера с флюоритом от Наталья и Сергей Прокоповы
(FromTheHeart)

Старт 300 руб., шаг 50 руб., блиц 500 руб., 100% в помощь.

Доставка за счет покупателя (150 руб. по РФ, 200 руб. все страны), в Москве возм. самовывоз.-выкуплен  по  Блиц цене 

Лот №11.

кукла http://www.livemaster.ru/item/edit/8818135?from=40 от мастера Тедди и куклы Светланы Гариповой

Старт 1000, Шаг 50р, , Блиц 1500, 50% на лечение. Доставка за счёт покупателя.

Куклы и игрушки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа кукла. Handmade.

Лот  № 12. 

Грелка на чайник вязаная "В облаках" от мастера Ольга "Вязаные штучки"

Старт 200руб,шаг 100руб, блиц 500руб, доставка за счет покупателя,50% в помощь.

Для дома и интерьера ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Грелка на чайник вязаная

Лот  №  13 .

Шкатулка чайная (  http://www.livemaster.ru/item/9048605-dlya-doma-interera-chajnaya-shkatulka-sweet.)  от  мастера "ALeGO"Магазин интерьерных подарков
(AnnaLegostina)

Старт 500, шаг 100, блиц 1200. Доставка за счет покупателя . 100% - в помощь Михаилу.-выкупленно  по  блиц-цене  (  лотерея)

Лот  № 14. 

Уютный мишка от  мастера Наташа Симакова

Старт 500, шаг 100, блиц 1000 руб., доставка 200 руб. за счёт покупателя, 100% Михаилу

Куклы и игрушки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Уютный мишка. Handmade.

Лот  № 15 . 

Салфетка - половичок от  мастера Ольга Дмитриевна
(xobbiland60)

Стартовая цена 100, шаг 100 

Блиц - 650 рублей.

100% Михаилу.

Доставка за счёт покупателя

Для дома и интерьера ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Салфетка - половичок. Handmade.

Лот № 16. 

Комплект из кулона и сережек из мохового агата (http://www.livemaster.ru/item/9324617-ukrasheniya-komplekt-sergi-kulon-s-mohovym ) от  мастера  Юлькины Шалости
(shalosti)

Старт 500 шаг 100 блиц магазина . 100% Михаилу,доставка за счет покупателя.

Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа комплект серьги и кулон с моховым агатом. Handmade.

Лот  № 17. 

Весёлая гусеница - погремушка (развивающая игрушка)  от  мастера Кузьмина Ольга ("улыбОКеан")

Старт 250руб, шаг от 30руб, блиц - 350руб, 60% Михаилу. Пересылка по территори РФ, за счет покупателя (примерно 220-250руб)

Куклы и игрушки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Весёлая Гусеница - погремушка (развивающая игрушка). Handmade.

Лот № 18. 

картина "Весеннее настроение" (розовый, голубой) от мастера Картины от Валентины (Valentinahit) -

Старт 1000, шаг 100, блиц 2200. Доставка за счет покупателя . 100% - в помощь Михаилу!

Картины и панно ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа картина

Лот № 19. 

Колье Летнее утро от мастера Ника Гелюх (Nika-Gelyukh) -

Старт 2000, шаг 100, блиц 3000 ( в магазине 3500), доставка за счет покупателя, 50% Михаилу!

Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Летнее утро. Handmade.

Лот  № 20  .  

Алые Маки вышитая джинсовая сумка (  http://www.livemaster.ru/item/9095113-sumki-aksessuary-alye-maki-vyshitaya)  от мастера Льняные сумки от Любови

Стартовая цена - 2500руб. шаг - 100 руб. Блиц-цена - 2900руб. (в магазине - 3500 руб.) Доставка за счёт покупателя. На лечение Михаилу - 30%.

Сумки и аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Алые Маки  вышитая джинсовая сумка. Handmade.

Лот № 21. 

Сумка из натурального льна "Лён - волшебник" http://www.livemaster.ru/item/6903831-sumki-aksessuary-lnyanaya-sumka-len  от мастера Льняные сумки от Любови-  Работу выполню на заказ в течение пяти дней по размерам заказчика

Стартовая цена - - 2500 руб. Шаг - 100 руб. Блиц - цена - 2900 руб. (В магазине - 3500 руб). Доставка за счёт покупателя. На лечение Михаилу - 30 %.

Сумки и аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Льняная сумка

Лот № 22. 

колье " Черное и белое " от мастера Сашкины сны
(sashkinson)

Старт  800 рублей .  Шаг любой .  Блиц - цена в магазине . Мише 50 % .

Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа колье

Лот  № 23.

Длинная подвеска " Аолная луна" ( серебро 925) ( http://www.livemaster.ru/item/8051055-ukrasheniya-dlinnaya-podveska-polnaya-luna)  от  мастера  Kamelya (Полина)

Старт 450, шаг 50, блиц 800, пересылка за счет покупателя, 50% Михаилу.

Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Длинная подвеска

Лот  №  24. 

Серьги с кварцем Весенняя капель ( http://www.livemaster.ru/item/8888807-ukrasheniya-dvojnye-sergi-s-kvartsem)   от  мастера  Kamelya (Полина)

Старт 400, шаг любой, блиц 690, пересылка за счет покупателя, 50% Михаилу.

Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Двойные серьги с кварцем

Лот № 25. 

Серьги Восточные танцы (http://www.livemaster.ru/item/7994607-ukrasheniya-dlinnye-sergi-vostochnye-tantsyот  мастера  Kamelya (Полина)

Старт 400, шаг 50, блиц 700, пересылка за счет покупателя, 50% Михаилу.

Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Длинные серьги

Лот № 26. 

Комплект  из  кулона и  серег  Королевский синий (  http://www.livemaster.ru/item/5735941-ukrasheniya-komplekt-iz-kulona-sereg) от  мастера Светлана Гурина Украшения, сумочки
(gurina)

старт 1500 руб,шаг 50руб, доставка 300 руб за счет покупателя. Блиц 1700 руб

50%- на лечение!

Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Комплект из кулона и серег Королевский синий. Handmade.

Лот  №  27.

" МИСТЕРИЯ"-Заколка для волос (http://www.livemaster.ru/item/4868617-ukrasheniya-misteriya-zakolka-dlya-volos-krab) от  мастера  Марина Фартушнова 

Старт 450 руб, шаг любой, блиц 800, 100% Михаилу , доставка 150 руб по России покупателем.

Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа

Лот  № 28.

Серёжечки "Виолы"  от  мастера  Марина Фартушнова 

Старт 250 руб за пару . Шаг любой 100 % Мише . Блиц 450. Доставка покупателем 150 руб по России.На аукцион выставляю 5 пар любого цвета , по желанию.Выкупить можно одним лотом или по отдельности. Лето не за горами... в солнечный денёк к летнему сарафанчику.

При желании,могу выполнить в любом цвете или по фото цветка на ваше усмотрение

Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Серёжечки

Лот  № 29.  

Картина "Тысячелистник" от  мастера Андреева Ольга

Старт 1000, шаг 100, блиц 2000, при блице доставка моя, 100% на лечение.

Картины и панно ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Картина

Лот  № 30 .  

Мишка "Груша" от  мастера Терри Тель

цена 1800 рублей- все Михаилу. Доставка за счёт победителя .

Лот № 31. 

Жакет "Черепаха - лучший подарок" от  мастера Мягкие сказки Леси Текучевой

Старт - 800 р., шаг - 100, блиц - 1200 р., 50% Михаилу. Доставка за счет покупателя.

Работы для детей, ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Жакет

****************************************************************************************************************************************************

Акции  от  магазинов :  

акция от магазина "Поролоновая Ярмарка"---наш партнер).

Старт 50 р.шаг 20р.Блиц цена магазина!!!Всё что сверх старта Михаилу.Доставка за счёт покупателя!!!Все остальные подробности по ссылочке .

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз