> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Скоро новые 25 шебби-лент+крашеная вискозка!

Скоро новые 25 шебби-лент+крашеная вискозка!

25.02.2015 23:27     Просмотров: 286     Комментариев: 1     
Скоро новые 25 шебби-лент+крашеная вискозка! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Наконец-то я дождалась свои новые шебби-ленты!  вискоза, шебби, новинки
на это раз я выбрала более спокойные и пастельные цвета! Много красивых коричневых, бежевых, лавандовых оттенков... Жду уже чтоб все сфотографировать и вам показать! Всего в наличии будет около 50 разных оттенков! Я снова сложу их в наборы и конечно же можно будет заказывать их отдельно.

А еще два дня я красила вискозку! Будут несколько рыжих шкурок, бежевых, сереньких и жемчужных. С каждым разом все больше и больше получаю удовольствие от покраски, только руки страдают.

Постараюсь максимально быстро выложить фото! шебби-шик, новинки магазина

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ксюша, как интересно!) Хочется поскорее на ленточки посмотреть, обожаю сложные и пастельные цвета!image а ручки беречь надо, они у тебя одни!image

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз