Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Масленичная ярмарка в Тихвине

Масленичная ярмарка в Тихвине

25.02.2015 22:40     Просмотров: 406     Комментариев: 0     
Масленичная ярмарка в Тихвине | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет всем! В это воскресенье в первый раз принимала участие в маслиничной ярмарке в Тихвине. Мы с другими девчёнками-рукодельницами боялись, чтобы нас не присыпало снегом (погода здесь такая, очень часто осадки). Но масленица выдалась очень ветренной, дуло так, что сдувало всё с наших столов, в том числе и мои не лёгенькие топиарии, поэтому пришлось их составить в корзинку, тем самым не удалось показать их во всей красе(( Но ничего, я особо не расстроилась, тк шла на ярмарку больше для приятного общения с коллегами-рукодельницами. Очень весело провели время! Попили горячего чайку с конфетками, и угощали прохожих, они почему-то, очень удивлялись, видимо не привыкли люди у нас просто так ничего получать!масленица

ярмарка

Вот она масленица-красавица нарядная, оказывается, люди покупали куколоки-обережки и привязывали к масленице, загадывая желание, первый раз об этом узнала))

Площадь была одна большая лужа, но народу было столько, и ни кому это не мешало, детишки скатывались со снежной горки прям к лужам!

А это Наташа, мастерица, у неё очень позитивные мягкие игрушки-зверюшки, как и она сама, очень добренький человечек - пригрела бездомную собачку-потеряшку и греля её на руках больше часа, что та выспаться успела!))

мой скромный столик

А это столики других рукодельниц, девченки вышли из положения как могли: хорошо что была сетка - попривязывали игрушки, чтобы не унесло ветром. И к другому столу приклеили скотчем! Спасибо китайцам, что бы мы без него (скотча) делали))

Домовёнок Кузя!

мышиная парочка 

Но, несмотря ни на что, день прошёл замечательно и закончился поеданием огромной и вкусной пиццы))

Масленица горит - желания сбываются!

Спасибо всем, кто дочитал мой "маслиничный обзор" до конца! Писать особо не умею, это был мой первый опыт в блоге! Кому было неинтересно - извините.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз