Где в Новосибирске купить фурнитуру для бижутерии?

Кто знает где в г. Новосибирске можно приобрести  проволоку (0,35 - 0,5 мм), проволоку витую, стразовую ленту (частые стразы), основы для гребней для волос? Особенно, как ни странно, у меня возникли проблемы с проволокой

Комментарии (8)

Здравствуйте! Фурнитуру в Новосибирске можно купить в интернет-магазине ej-mold.ru , а так же различные виды бусин, кабошоны, основы для декорирования, эпоксидную смолу, красители, сухоцветы, силиконовые молды для эпоксидной смолы, полимерной глины и мастики

Beautyhobby 09.06.2015

Добрый день.Приглашаем посетить наш магазин товаров для творчества www.beautyhobby.ru . Мы отправляем заказы по всему миру. В нашем магазине Beautyhobby можно купить проволоку разной толщины, гребни для волос, заколки и ободки для волос и фурнитуру для бижутерии.

tibetanmarket 28.05.2015

Ну если интернет магазины расматриваете то вот очень хороший,мой любимый так сказать image ) www.podelki.net/

Интернет-магазин www.MagicClay.ru - проволока разных сечений, витая, цепочки со стразами и многое другое для рукоделия и создания украшений. Мы находимся рядом с вами - г. Барнаул.

metal-stone.ru посмотрите в нашем магазине

Андромеда 26.02.2015
BIJUF.RU Бусины и фурнитура

В "Леонардо" (ТЦ "Аура") смотрели? У них был выбор неплохой и по размерам и по цветам. В магазинах "ЛОГОС"(= "Для тех, кто шьет") тоже была проволока, и ленты стразовые... Но лучше "Леонародо". как мне кажется.

САМЫЙ ЛУЧШИЙ И ДЕШЕВЫЙ ЭТО .все что есть в интернет магазиных в Новосибирске покупают там,а потом дороже продают.