Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Коралловая свадьба в бабочках

Коралловая свадьба в бабочках

25.02.2015 22:33     Просмотров: 434     Комментариев: 0     
Коралловая свадьба в бабочках | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Осенью я работала в отличной команде видеографов и фотографов, поваров и кондитеров.... Все вместе мы готовили проведение такого важного события в жизни молодоженов, как их бракосочетание! Спасибо Ольге и Виталию за оказанное мне доверие оформлять декор их праздничного торжества!

Было очень интересно и креативно! С удовольствием делюсь с вами результатами своей работы! За профессиональное фото отдельное спасибо нашему молодому фотографу Андрею Козлову. 

Мы выбрали с Ольгой тематику и цвет их будущей свадьбы. По желанию молодоженов было решено оформить все торжество в коралловых и оранжевых оттенках. А бабочки стали прекрасным дополнением и декором в каждом изготовленном мною аксессуаре!

Вот такой сундучок для колец у меня получился: выполнен в техике декупаж, украшен тесьмой, крепления для колец - в виде бабочек, а на внутренней стороне крышечки изображены сами "молодежены" )))

свадьба

свадьба в бабочках

коралловая свадьба

аксессуары для свадьбы

Еще есть дополнительные фото здесь http://www.livemaster.ru/item/7404453-svadebnyj-salon-sunduchok-korobochka-dlya

Для невесты я сшила вот такую очаровательную подвязку :

коралловый

Мой букет-дублер также участвовал в праздничном торжестве! 

оранжевый

Корзинка для свадебного шампанского и Денежная казна украшены бабочками!

тематическая свадьба

В итоге вот такой красивый получился у нас главный праздничный стол....

А это  - дерево пожеланий для молодоженов: 

Пожелания на память гости писали на специально подготовленных для этого сердечках-открытках  и развешивали их на этом дереве. Рамка для фото также сделана мной в технике декупаж в едином стиле с сундучком для колец. 

Номерки столов для размещения гостей выглядели вот так:

И еще несколько фото: 

В заключении еще раз хочу сказать Ольге и Виталию огромное спасибо и от всей души пожелать им семейного счастья и благополучия на долгое годы!!!!  

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз