> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Завершен !!! Аукцион с нуля!!! Вышитая брошь-корона "Лесная королева"

Завершен !!! Аукцион с нуля!!! Вышитая брошь-корона "Лесная королева"

25.02.2015 18:00     Просмотров: 991     Комментариев: 47     
Завершен !!! Аукцион с нуля!!! Вышитая брошь-корона

Добрый вечер, дорогие подписчики и гости магазинаакция, акция магазина, аукцион, аукцион с нуля, аукцион на украшения, аукцион на брошь, брошь, вышитая брошь, вышивка бисером, зеленый, сиреневый, весна, брошь-корона

Сегодня, 25.02.15 г. с 18.00 до 22.00 по мск в моем магазинчике будет проводиться аукцион, который посвящен предстоящему замечательному женскому празднику - 8 марта, поэтому и работу на аукцион выбрала соответствующую - вышитую брошь "Лесная королева", для меня она является олицетворением наступающей весны, нежности, чувственности и женственности.

Подробнее о работе я расскажу непосредственно на самом аукционе в комментариях к теме и постепенно буду добавлять фото.

Более подробная информация о правилах проведения аукциона тут

Начальная цена 0 руб., минимальный шаг 50 руб.

Желаю всем удачи!

Екатерина)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Брошь-корона создана в технике объемной вышивки по бархату с использованием золотой канители и японского бисера. Бархат винтажный, произведен в Швейцарии в 40-х годах 20-ого века.

Бурыкина Екатерина (kathlyn_hm)

...

По углам брошь украшена крупными розово-персиковыми натуральными жемчужинами и лентой шибори - это окрашенная вручную шелковая плиссированная лента, в моей работа она имеет нежный сиренево-розовый окрас.

...

Снизу центр броши украшают две жемчужины "бива" - это длинные жемчужины, похожие на стручки гороха) Также центр броши расшит пайетками и мельчайшим японским бисером.

...

По низу брошь расшита натуральным жемчугом, барочными японскими бусинами, имитирующими жемчуг, сиреневыми кристаллами Сваровски и хрустальным жемчугом Сваровски.

Центр броши украшен винтажным немецким кристаллом, произведенным в середине прошлого века, а также сиреневой шелковой лентой. Увенчана брошь кристаллом Сваровски сиреневого цвета.

Татьяна

Добрый вечер! Моя ставочка 300

Спасибо, Татьяна! 300 принято)

Изнанка броши выполнена из натуральной замши болотного цвета и украшена французскими пайетками.

...

Olga

Елена, добрый вечер ! image
Я хотела бы сказать,что брошь чудесна и пожелать удачного аукциона ! image
А, для себя уточнить :
- доставка этой броши за границу составит 250 руб.=3.48 евро, как написано в магазине?;
- возможна ли оплата посредством электронной платёжной системы " MoneyGram"?
Спасибо ! image
С уважением, Ольга из Греции

Добрый вечер, Ольга! Спасибо за пожелания и комплименты)) Да, доставка будет стоить 250 руб., за границу я отправляю работы заказным мелким пакетом. MoneyGram принимаю, да, один раз получала перевод таким способом, вроде бы ничего сложного)

Olga

Всё поняла...image
Спасибо ! image

Добрый вечер, Ольга! Спасибо, 350 принято)

Olga

400 image

Спасибо за ставку, 400 принято)

Добрый вечер! Очень красивая брошь! 1000

Добрый вечер, Анастасия! Спасибо)) 1000 принято)
Таня Felicity

Красота!!!

1050

Спасибо, Таня! 1050 принято)

Polly

1200

1200 принято)

1300 принято)

Polly

1350

1350 принято)

Елена

Добрый вечер!)

1500

Добрый вечер, Елена! 1500 принято)

Polly

1550

1550 принято)

Ольга

Добрый вечер! 1600

Добрый вечер, Ольга! 1600 принято)

Polly

1650

1650 принято)

1700 принято

Polly

1750

К сожалению, ставку принять не могу, аукцион закончился в 22-00

Итак, девушки, аукцион подошел к концу) Сегодня побеждает Ольга и ее ставка 1700 руб)

Всем большое спасибо за участие и интерес к моей работе) Ольгу я приглашаю в свой магазин для оформления покупки, а участницам желаю спокойной ночи)

Екатерина)

Ольга

Ура!)

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз