Система скидок в магазине Радужная симфония

Система скидок в магазине Радужная симфония | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие подписчики и гости магазина!

Вот и у меня дошли руки, чтобы разработать систему скидок моего магазина. Итак, начнем.

Скидка в размере 5 % предоставляется всем подписчикам моего магазина на готовые работы.

Скидка в размере 10 % предоставляется всем покупателям уже совершавшим покупку в моем магазине вне зависимости от размера покупки, а также всем покупателям при единоразовой покупке двух наименований готовых работ.

Скидка в размере 15 % предоставляется при единоразовой покупке трех наименований готовых работ.

Скидка в размере 20 % предоставляется  при единоразовой покупке четырех и более наименований готовых работ.

Скидки не суммируются, предоставляется большая из скидок при наличии нескольких оснований. Скидки не распространяются на оплату доставки работ. Скидки не действуют при проведении специальных акций.

Напоминаю, что в соответствии с Правилами магазина украшения бронируются для Вас на 5 календарных дней. В течение этого срока Вы должны оплатить выбранные Вами работы.

Жду всех в гости.

Ваша Регина.

Комментарии
Комментариев пока нет