> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Отчеты и отзывы о мастер-классах > Рыжая братва. Фотоотчет с обучающего курса Анны Потаповой

Рыжая братва. Фотоотчет с обучающего курса Анны Потаповой

25.02.2015 14:52     Просмотров: 1876     Комментариев: 8     
Рыжая братва. Фотоотчет с обучающего курса Анны Потаповой | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Закончился еще один курс... и в мире стало на пять симпатичных мальчишек больше Первое занятие было 8 февраля, я ехала в поезде с мыслями о том, что сегодня первое занятие, самое начало, зарождение... А за окном среди снежных полей вставало солнце, это было необыкновенно красиво и мне показалось так символично

отчет, валяние куклы

Настрой у группы был очень серьезный. Елена, Ирина, Елена, Валентина и Мария - все девушки с опытом валяния и знали, что работа предстоит долгая и кропотливая.

отчет о мастер-классе           фото

фотографии   фотоотчет   мастер-класс

Мы так заработались, что я забыла сфотографировать результаты первого дня Да и на втором занятии вспомнили не сразу

мастер-класс по валянию мастер-классы

мастер класс анна потапова 

Когда мы поняли, что все успеваем и можно немного расслабиться, то нашли время и для похвастушек. Вот какя очаровательная старушка Шапокляк! Ира не в первый раз на моих занятиях, она еще делает войлочные куклы на каркасе, у нее в сундучке были и другие куколки.

авторская техника

На третий день мы от души насмеялись над лохматыми нашими рыжиками Солнце в волосах

валяние

22 числа, накануне Дня Защитника Отечества, у нас появилась вот такая симпатичная компания Все до одного мальчишки похожи на своих мамочек и такие у всех разные характеры!  Веселый шалопай, похожий на Илью Лабутенко не захотел рыжие волосы - это Ирин, симпатичный малыш, который никак не хотел улыбаться - вышел из рук Лены, трогательно-наивный и самый лохматый - Машин, задумчиво-мечтательный получился у Валентины, а самый серьезный парень у Лены. Вот такая рыжая братва

валяние из шерсти

Спасибо Шкатулочке за то, что пригрела нас, за уют и комфорт во время занятия.

Спасибо девушкам за то, что доверили мне свое обучение, за старание, за терпение и за приятные часы совместного творчества.

До новых встреч!

Анна П.

PS:

Те, кто не может посещать мои очные занятия могут приобрести обучающий видеокурс, подробнее о нем здесь.

Героиня мартовского курса - феечка Динь-Динь, подробнее о занятиях здесь.

Ключевые слова:  

Анна, замечательные мальчишки получились! {#}

Люблю рыжих!!! {#}

Анна Потапова

Сапасибо, Наталья image

До это же каждый "вождь краснокожих"!{#}{#}

Рыжики просто супер!!!{#}

Наталья Кулебакина
Мне очень нравятся Ваши куколки

А хороши! И все такие разные! Класс!

Клёвые! Живьем видела! Умнички девочки)

Девочки, спасибо! Очень приятно читать такие отзывыimage

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз