Обновление пароля

>  >  >  > Элегантное свадебное платье LUDOVICA LUXE с приспущенными плечами.

Элегантное свадебное платье LUDOVICA LUXE с приспущенными плечами.

25.02.2015 11:16     Просмотров: 818     Комментариев: 0     

Приветствую моих дорогих клиенток, подписчиц и всех, кто заглянул ко мне в блог!

Решила объединить магазины и познакомить вас с моей коллекцияей свадебных платьев Magnifico.

Еще одно мое любимое свадебное платье LUDOVICA LUXE. Как их не любить?! свадебное платье Все они разные, но для того, чтобы каждая девушка нашла именно своё, то САМОЕ-САМОЕ свадебное платье! платье

роскошь

невеста

свадьба

И конечно все фотографии - это плод моей кропотливой работы. Что я обычно делаю?

На этапе создания платья или уже после его готовности разрабатываю дизайн украшений, выбираю модель, подбираю ей макияж, прическу, ищу тех, кто справится с образом, конролирую их работу, выбираю партнеров с достойными интерьерами, организую съемку, решаю в каком стиле она будет, ставлю модель в нужные позы, контролирую кадры фотографа, отбираю кадры, заказываю обработку у профессионалов, контролирую ее процесс, утверждаю каждый кадр и ... Вуаля! Получаем готовый продукт, который будет идеально смотреться как в глянцевом журнале, так и на рекламном билборде большого размера, где будет видна каждая пора и каждый волосок, а не замыленное нечто вместо кожи. Ну, или все немного проще, если я фотографирую сама. 

Спасибо всем за просмотр! {#}

С уважением,

Олеся

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз