Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Снижение цен, бесплатная доставка и приятные подарки !! :)

Снижение цен, бесплатная доставка и приятные подарки !! :)

25.02.2015 10:19     Просмотров: 388     Комментариев: 0     
Снижение цен, бесплатная доставка и приятные подарки !! :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, подписчики и гости магазинчика!)) Очень рада приветствовать вас!) акция, скидки
В связи с такими не очень приятными скачками курса валют многие мастера начали массово повышать стоимость своих работ. Я решила сделать все с точностью до наоборот и максимально их понизить, так как понимаю, что сейчас не очень благоприятные времена в финансовом плане многих из нас, а выглядеть и порадовать себя красотой ручной работы хочется всегда! Да и очень хочется, чтобы более давние работы обрели своих красивых хозяюшек, радовали как можно чаще!! акция магазина, снижение цен
Я полна новых идей, весь блокнот в эскизах, буду стараться творить для вас и выставлять новые работы как можно чаще!
По поводу заказов - очень часто просят делать повторы моих прежних работы, скажу честно - хочется развиваться и создавать новые и новые украшения, импровизировать и воплощать новые нестандартные идеи. Поэтому заказы беру выборочно, не на повторы, а хотя бы с какими-либо изменениями в работе (будь то форма, замена цветового решения, замена материлов на другие). Надеюсь на понимание с вашей стороны! акция, скидки
На практически все работы магазинчика снижена цена (на 30-40%), а также для вас всегда действует акция - при покупке украшений от меня приятные подарки (если украшение не с надписью "распродажа"). Также на многие работы бесплатная доставка. Это оговаривается в лс (кстати, стоимость доставки тоже подорожала в 2 раза.. (( распродажа, touch the beauty)
Всех с наступающей весной, всем тепла и самых ярких и незабываемых эмоций!! Будьте стильны и неповторимы!
С удовольствием помогу вам дополнить образ прекрасным и необычным украшением!
С ув. Ольчик

P.S. Я очень позитивный и отзывчивый человек - если у вас возникают какие-либо вопросы в плане творчества и не только, я всегда рада ответить на них, возможно смогу вам быть полезной. Большое спасибо тем, кто пишет!)) Вы очень дороги для меня

украшение со скидкой

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз