фото (часть2) Москва

В Москве был солнечный день!

Погуляла моя Виля в Царицыно, на Воробьевых горах и на нашем любимом месте - площади трех вокзалов. Пешком от вокзалов к Красной площади. Много красивой архитектуры по дороге.

Яркая столица!

Утро началось с Воробьевых гор:

прогулка

впечатления

москва

архитектура

настроение

Далее - центр! много красивой архитектуры

Какой дом интересный! плоский

Масленица в ГУМе!

Царицыно!

Девушка!..

вот как она подбирала: собачку к сумке и сапогам? или наоборот?.. любит белый цвет! {#}

В третьей части Псков, снова пасмурная погода, как в Великом..

Комментарии (14)

по красивым местам пробежалась! ЗДОРОВО!!!!!
всем привет! обнимаю ВАС!!!!!!!!!

и мы тебя!!!!

Приятно, что кому-то ещё интересна архитектура. А это. по-моему, единственное. что в Москве стОит внимания.
Спасибо за фото, Рамзия, я давно не была в центре..{#}

Ура! показала Москву москвичам! {#}

Ага{#}, самим-то некогда! И я с удовольствием посмотрела)). У Вашей дочки талант, чудесные фотографии!

Катя, спасибо! я тоже так рада, что у нее красивые кадры получаются. Молодец!

Мне очень нравится, как у неё композиция выстроена, как будто училась специально этому..Но это просто такое видение мира, очень чистое!

Щелкала, не особо прицеливаясь, чтоб потом дома нам на кухне показать. Да просто видение, согласна. Не заморочена специальными знаниями...

Я только очень немногие кадры чуть подкадрировала, пасмурные чуть осветлила и все..

Рэмочка, спасибо! Я так давно не была в Москве!

С погодой точно повезло! Такая синь! Очень понравились фото. Гроздья рябины еще не склеваны! И солнце в кадре!

А как смотриться Москва-сити! Немножко страшно ...и грандиозно!

А плоские здания --это ракурс такой, они в плане обычно треугольные.

У нас есть такое, и я читала в блоге у Татьяны Соколовой про Одесский вариант, вот здесь http://www.livemaster.ru/topic/641431-kogda-my-byli-molodye?vr=1&inside=0

Рэмочка, ничего , что я ссылку на ее блог разместила?

Да, конечно, Любушка, это дом такой треугольный, у нас они тоже есть! но мне еще балконы на верху торца понравились (правильно и понятно ли я выразилась?) {#}

Ага! там такой Нью-Йорк затесался! {#} гы.... не хотела бы я там жить и даже просто оказаться.. Мне больше нравится наша ширь, просторы!!!....

Показать все