Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Участвую в выставке-продаже АВесна 28.02 - 01.13 в Artplay! Приходите!

Участвую в выставке-продаже АВесна 28.02 - 01.13 в Artplay! Приходите!

25.02.2015 0:02     Просмотров: 380     Комментариев: 0     

Дорогие Друзья и Гости!

СВЕРШИЛОСЬ!!!

Я созрела для участия в выставке-продаже... Даже не знаю, как это получилось, но место оплачено, список необходимых вещей и "телодвижений" составлен и активно реализовывается. И, видимо, на этой неделе мне не спать (чтобы сделать все запланированное до времени "Ч" выставка, украшения ручной работы)...

Итак... АВЕСНА 2015! 28 февраля - 01 марта ARTPLAY, Москва. Место 29

выставка-продажа, украшения из меди

А место 29 мы дружно делим с Аллой, которая делает потрясающую бумагу ручной работы!

Выставка, как это понятно из названия, посвящена Весенней и "Восьмимартовской" тематике. Посему и ассортимент украшений (и не только!), которые я планирую доделать к 28, с уклоном в Весну:

- Подснежнки (серьги, шпильки, броши, кольца...)

- Ландыши (шпильки, броши)

- листочки: дубовые, кленовые, плющ (броши - кулоны)

- фрукты - ягоды: груша, яблоко, клубника (броши-кулоны)

- Четырехлистный Клевер (кулоны, броши, шпильки)

- гребни и шпильки для волос

- фигурные закладки для книг и записных книжек (Вот тут я разгулялась!выставка-ярмаркаавесна ) 

- и др.

Если успею, выложу фотографии новинок.

Так что приходите! Пообщаться и хорошо провести время! Ведь на улице сегодня уже почти Весна...artplay

Ваша Лена

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз