Golden Library by Koroleva

Golden Library by Koroleva | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

======================================

Здравствуйте!
Меня зовут КОРОЛЕВА ЕЛЕНА.

Я мастер-дизайнер по изготовлению сумочек в виде книг. http://www.livemaster.ru/golden-library?view=profile 

Создавать такие чудесные сумочки доставляет мне огромное удовольствие. Особенно приятно, когда заказчицы остаются довольны покупкой и пишут мне замечательные письма с благодарностями ))))) и присылают мне фотграфии своих прекрасных образов с КЛАТЧЕМ-КНИГОЙ !

клатч-книга, golden library, цум

Вот участница телепроекта ДОМ 2 ЭЛЛА СУХАНОВА с мои творением "Лолита".

сумка книжка, klatch-kniga, москва

Телеведущая Нелли Ермолаева на открытии своего салона красоты, появилась с клатчем-книгой "Анна Каренина".

сумка ручной работы, дизайнерская сумка, купить подарок

Я не только продаю готовые работы! Еще я принимаю заказы на изготовление сумочек в виде книг по персональному заказу. Цена зависит от сложности макета. Работа начинается с обсуждения оформления обложки. Вы присылаете мне фото или картинку, понравмвшуюся Вам, а я более подробно смогу сказать о цене, сроках и этапах изготовления Вашей КЛАТЧА-КНИГИ. С удовольствием отвечу на Ваши вопросы ))))

Вот такую картинку мне прислали для заказа. И Вот какой клатчик получился !!! Подробнее на страничке в моем магазине http://www.livemaster.ru/item/9588719-sumki-aksessuary-klatch-kniga-graf-monte 

эксклюзивный клатч, дизайнер, купить сумку

По Вашему желанию я могу изготовить КЛАТЧ-КНИГУ с использованием дополнительной фурнитуры - ЦЕПОЧКИ !!!   Цепочка не только удобна для ношения клатча через плечо, но и вносит в этот аксессуар больше шика и универсальности. (но нужно учитывать, что цена с дополнительной фурнитурой увеличится на 1 тыс.руб.)

koroleva, book clutches

koroleva book, olympia le tan

Серьезный подход к изготовлению, профессионализм и использование  качественной фурнитуры и материалов, делают мои клатчи волшебными!

Именно поэтому мои заказчицы снова и снова выходят в свет с клатчем-книгой dy KOROLEVA.

Спасибо за Ваше внимание!

Буду рада видеть Вас снова!

Комментарии (3)
Koroleva Elena 05.04.2015

Отвечу на все интересующие вопросы ))))))

Irina 07.01.2016

Елена, здравствуйте. Меня зовут Ирина. Я очернь бы хотела заказать у вас своим дочкам-двойняшкам по книге на др, который будет уже 29 января! Это возможно?? Если нет, то какой срок? Спасибо. Жду ответа.

Koroleva Elena 07.01.2016
Здравствуйте, Ирина! Спасибо Вам за внимание к моим работам! Ответ я отправила Вам в личном сообщении. С уважением, Елена.