> Журнал > Блоги > Персональные записи > Помощь по жакету

Помощь по жакету

24.02.2015 19:19     Просмотров: 737     Комментариев: 11     
Помощь по жакету | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Валяла первый раз, решила сразу с жакетика. Очень хотелось сделать тонкое пальтишко- жакетик.Раскладка в три слоя(1-волокна вискозы.как подкладка. 2-3 кардочес ). но слои средние. усадка на 40% Уважаемые мастера валяльщицы - уделите пожалуйста немного внимания мне и моему жакетику, спасибо! Очень много смотрю мк (видео). очень хочу вживую на мк попасть.но пока не получается. Жду вашей критики. Замечаний. Подсказок
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Клара Ру

Наталия, а других фотографий нет? На этой хорошо виден только пояс)))

Но могу сказать, что начинать с жакета - это смело!!! Вы герой!)))

Наталия
Я загружаются фото в полный рост. А оно обрезаное(( у меня что-то не получается
Наталья Лебедева (Nota-Lya)

Наталия, помогу вам. )))

Мне жакет нравится!

Наталия
Спасибо вам Наталья

Фото не передаёт структуру жакетика. Какой тонины кардочес,сколько ушло,на какой размерчик..не ясны эти моменты. .Видно,что и сверху волокнами прикидано,это тоже момент.Фото чуть бы ближе и побольше,а ещё хорошо бы на просвет.

Наталия
Делала тонким. Вискозы 100гр. Кардочеса 400. Сверху прикидано махеровой ниткой и волокна шелка

Самое главное, что жакет получился, с чем я вас и поздравляю! Когда начнете носить, то поймете, что так, а что не так{#}.

Наталия
Я так идумала. Как буду носить -пойму что к чему и второй уже буду знать что за чем
Наталия
Спасибо Бранзулетуи

Для первой работы, роскошный результат...)))

Вот и мне бы очень хотелось понять - как оценивают качество войлока?

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз