Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Очередной розыгрыш обложки для паспорта к 8 марта!

Очередной розыгрыш обложки для паспорта к 8 марта!

24.02.2015 16:15     Просмотров: 910     Комментариев: 88     
Очередной розыгрыш обложки для паспорта к 8 марта! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую всех на очередном розыгрыше, посвященном замечательному женскому празднику) Спешите выиграть подарок к 8 марта! Правила участия как всегда просты) Вы получаете номер за:

- каждую созданную Вами коллекцию, не раннее 24.02.2015г., с моей работой в 1-2 ряду)

- ссылку в блоге на Ярмарке Мастеров или в соцсети В контакте (только в этой) на мой магазин, а не на розыгрыш!

с фото любой из моих работ и текстом:

Розыгрыш обложки для паспорта к 8 марта! 

http://www.livemaster.ru/dudo4ka?view=profile

8 марта все, полученные вами номера, примут участие в розыгрыше и мы узнаем кто станет счастливчиком)

Призом будет любая обложка из готовых на эту дату на выбор)

http://www.livemaster.ru/dudo4ka?v=1&sortitems=0&cat=0&cid=0

Доставка приза по России за мой счет)

С нетерпением жду в комментариях к теме ваши замечательные коллекции и ссылки на публикации) Всем удачи!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз