Что сделать со старыми шинами: 15 интересных идей

Если у вас в гараже лежат старые ненужные шины, которые занимают много места, а выбросить жалко, можно их использовать немного не по назначению. Существует много интересных и креативных идей, которыми я хочу поделиться.

Такого вы точно никогда не видели :)

Я не знаю, каким образом из этого чудо-умывальника не вытекает вода, но смотрится это потрясающе!

шины

Как сделать свой сад уникальным и ярким? Все очень просто — клумба из шин!

сделай сам

идеи для вдохновения

идеи для дома

идеи для творчества

Как вам такие простые, но вместе с тем яркие столы? Нужно совсем мало, для того чтобы воплотить такое в жизнь.

идеи для дачи

Оказывается, из шин можно делать оригинальные и веселые пуфики!

Поверьте, такой пуфик станет любимым для вашего малыша.

Стулья со старых шин не уступают места по креативу пуфикам :)

Наверное, у всех в садике были такие чудесные "развлекаловки". Если у вас есть маленькие дети, почему бы не сделать такое и у себя?

В детстве у меня во дворе были и такие качели. Но в Киеве я таких не видела, к сожалению, уже давно.

Комментарии (58)

Для сада согласна, подойдет...Но пуфики и кресла для дома - как-то неэкологично{#}

Да, для дома, мне тоже кажется, не совсем то....

Yuyu--- 25.02.2015

Растения их тоже не любят, это я как знатный борец с шинами на участке говорю))).

Растения в них растут плохо. Да и внешне они вызывают скорее грустные мысли о экологии.

Хотя первое фото понравилось. Только как идея замаскировать стоки, а может хранить в них песок или опилки....

Вирата 24.02.2015
Последняя фотография шикарна! Спасибо за идеи, как раз 8 шт в гараже место занимают
Анна Гридчина 24.02.2015
Пуфики из сизаля - супер!

Все хорошо, но как ни крути обвязывать шины и надевать на них вязаные чехлы..... не практично

Xtra 24.02.2015

Не стильно это как-то!

DeLuca 24.02.2015

Визуально симпатично , но они же воняют .Глобальная проблема мусора .

"Мебель" из старых покрышек отличный вариант для различных придорожных кафе, почему нет? Качели, клумбы, разные фигурки в виде животных тоже здорово! По-моему, лучше уж так, чем сжигание их на мусорных свалках{#} Вот уж где действительно неэкологично...

Это ж как нужно не любить своего малыша, чтобы сделать для него пуфик из старых шин!

Показать все