Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Немного волшебства в моей жизни...

Немного волшебства в моей жизни...

24.02.2015 22:02     Просмотров: 779     Комментариев: 28     
Немного волшебства в моей жизни... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Не секрет, что почти каждая девочка мечтает стать принцессой! И я - не исключение) Росла я, росла...Выросла! Стала женой, мамой, художницей в душе... А принцессой всё никак не становилась! Каково это, быть принцессой в самом простом понимании??? Каково это, носить красивые платья? Держать осанку?  Величаво ступать?  Не знаю.............

И вот, представьте себе, случилось-таки в моей жизни волшебство!!!!! И за это спасибо моему мужу, прЫнцу то есть))) Подарил он мне на Новый год не простой подарочек, а со смыслом. И только для меня! Не колечко, не бытовую технику (хотя попытки прощупать почву в этом направлении были)))....., а профессиональную фотосессию!!!

Да-да! Именно этот подарок на какое-то время подарил мне крылья! Спасибо моему Денечке большое! Одев такое роскошное платье, я действительно почувствовала себя принцессой! И плечики сами как-то расправились, осанка появилась, походка изменилась)

Какое волшебное платье, - подумала я! Какое маленькое, но очень нужное и чисто женское счастье я испытала в тот момент!!! Мне казалось, я парю - не иначе!

И даже когда фотосессия закончилась, я еще долго пребывала в этом неземном состоянии. Всё вспоминала те волшебные моменты, в которые ощутила себя принцессой!

Хочу поделиться с Вами своми воспоминаниями и некоторыми кадрами:

принцесса

фото

волшебство

Спасибо Вам за внимание!

Жанна{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз