Обновление пароля

>  >  >  > Конкурс коллекций! Конфетка!!!

Конкурс коллекций! Конфетка!!!

24.02.2015 10:31     Просмотров: 2190     Комментариев: 293     
Конкурс коллекций! Конфетка!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья! Меня зовут Михаил.

Приближается весна и замечательный женский праздник! 

Я подумал, что для мужчины это хороший повод устроить конкурс коллекций.

Победителю конкурса - На выбор любая Полочка или органайзер для косметики за 6000 руб. Конкурс проходит с 0 часов 25.02.2015 до 24.00 часов  07.03.2015.

Подведение итогов и оглашение победителя 08.03.2015  в 15.00.  Победитель определится генератором случайных чисел.

Условия конкурса:

1. Разместите в своем блоге на ярмарке, или в любой социальной сети активную ссылку на мой конкурс. В качестве картинки берите любое фото из моего магазина (фото должно быть обязательно). За каждую ссылку присваивается отдельный номер! Ссылка должна быть активной до конца конкурса. Не забудьте мне написать про ссылку

2. От каждого участника не более трех коллекций. Коллекции должны быть только для этого конкурса. За каждую- номер. Если коллекция попадает на Главную- еще три номера! Коллекция должна состоять из 16 работ, моя работа - не ниже первых двух строк. Можно брать любые работы из моего магазина. В комментариях к коллекции, пожалуйста, оставляйте активную ссылку на конкурс.

3. Если в период проведения конкурса Вы сделали покупку в  моем магазине, Вам - три номера!!!

4. Конкурс будет отменен, если число участников меньше 10.

5. Доставка EMS-почтой за счет победителя.

Номера буду раздавать, в основном, поздно вечером. Жду ваших прекрасных творений! Удачи всем!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade