> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Вашему мужчине скоро 35 лет? Вам сюда

Вашему мужчине скоро 35 лет? Вам сюда

23.02.2015 23:28     Просмотров: 490     Комментариев: 0     

На самом деле, это МОЕМУ мужчине исполнялось 35 лет, и это была МОЯ мечта... 

Началось все с того, что я решила подарить своему любимому  на день рождения часы. Конечно же, это должны были быть винтажные часы, что еще можно ждать от меня в подарок ! 

Как любой другой подарок, выбирать бы мне его вечность (часы на цепочке с брелоками? часы военных лет? первый выпуск электронных часов?), но меня осенила гениальная идея! А не найти ли мне часы - ровесники? то есть 1980 года рождения. Круг поисков резко сузился, но внезапно осветился московской Олимпиадой-80 с ее прекрасной, красочной символикой. 

Выбранные мною часы были уникальны. Прекрасное состояние, очень удачный дизайн (при том, что на циферблате олимпийский мишка, часы не стали детскими), а уж начинка!  Механизм часов представляет из себя копию легендарного ROLEX Cal. 5513, популярного в 1930-1940 годах и высоко ценится в настоящее время коллекционерами часов. Данная модель часов считается редкой: во-первых, из-за заимствования механизма, во-вторых, из-за ограниченного выпуска. Произведено на военном часовом заводе Молния, 80% работы выполнено вручную. Хромированный стальной корпус, 18 драгоценных камней. Часы были восстановлены, проверены и откалиброваны часовых дел мастером и находится в хорошем рабочем состоянии. Ремешок из натуральной кожи (неродной, но очень олдскульный)

И каков же конец истории? Почему часы выставлены в продажу, спросите вы?

Да потому что ослепленная их красотой, я не посмотрела на размеры, и в итоге, часы оказались велики для моего субтильного суперфлю  

Но тем лучше для меня, ведь наверняка среди посетителей моего магазина найдется та, которая захочет сделать своему  35-летнему (да и почему следовать моей задумке? Любого возраста!) мужчине этот прекрасный подарок!

С размерами внимательнее  

Диаметр часов 45 мм
Диаметр циферблата: 39 мм
Толщина: 12 мм
Ширина продеваемого ремешка : 22 мм

часы, подарок мужчине, подарок любимому, винтажные украшения

винтажные часы, 35 лет, подарок со смыслом

олимпиада, олимпийская символика, мишка

спорт, что подарить, москва

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз