Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Понедельник день тяжелый! Предлагаю улыбнуться! №3!

Понедельник день тяжелый! Предлагаю улыбнуться! №3!

23.02.2015 19:03     Просмотров: 346     Комментариев: 8     
Понедельник день тяжелый! Предлагаю улыбнуться! №3! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

14 котов-воришек, попавшихся с поличным

Любопытство котов безгранично. Им всегда интересно, что Вы делаете, куда пошли, что принесли и, конечно, что едите. Даже если Вы будете есть огурец, кошка будет сидеть рядом и всем грустным видом показывать, что совести у Вас нет, если не делитесь.

Совсем другое дело, если Вы на секунду отвернетесь - тут их проворству нет равных. Не важно, вкусно это или нет, если это на столе и достойно вашего внимания, значит, дело хорошее, надо брать. Не говоря уже о том, что действительно вкусно пахнет. Каждый, у кого есть кот, знает - еда должна быть вне зоны доступа пушистика. Иначе сам виноват.

И эти 14 фото подтверждают это (из интернета):

Я подержу печеньку, чтобы никто не украл.

улыбка

Болтается на улице - значит бесхозное.

статья

Ловись, рыбка, большая и маленькая!

животные

Ручка каждому пригодится.

А шарик и подавно.

Идеальное преступление.

Голова пролезла - значит, мне налили.

Такой нос и мне нужен. Наверное

Ну что вы, попрятались там все?

Быстрее, ребята, пока хозяйка отвернулась.

Тихо стырил и ушел - называется, нашел.

А чем это ты сейчас делиться будешь?

Сосисок много не бывает.

А я тут хлебушек для птичек принес.

Раз не съем, так понадкусываю.

Люблю я этих котиков))))

Улыбнуться №1 http://www.livemaster.ru/topic/1098643-ponedelnik-den-tyazhelyj-predlagayu-ulybnutsya?vr=1&inside=1

Улыбнуться №2 http://www.livemaster.ru/topic/1108753-ponedelnik-den-tyazhelyj-predlagayu-ulybnutsya-2?vr=1&inside=1

Приятного просмотра! Улыбайтесь чаще))))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз