> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Участвую в выставке в Москве 28 февраля

Участвую в выставке в Москве 28 февраля

23.02.2015 18:19     Просмотров: 566     Комментариев: 0     
Участвую в выставке в Москве 28 февраля | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие москвичи  

Приглашаю вас на выставку с моим участием 28 февраля, в субботу в Культурный центр Зил ( метро Автозаводская).

В эти дни там пройдет выставка-ярмарка необычных вещей «ART WEEKEND», посвященная наступающему Женскому дню.

Подробнее здесь http://www.livemaster.ru/topic/1105615-vesennyaya-yarmarka-art-weekend-v-kulturnom-tsentre-zil?vr=1&inside=0 

Номер стола у меня 66 ( пол-стола). Легко найти - как подняться по лестнице,идти в сторону вешал с одеждой,в середине зала мой стол. Схема  зала здесь - 66 стол 

москва, москвичам, выставка-ярмарка, выставка, выставка в москве, подарки на 8 марта, art weekend, украшения из проволоки, медные украшения, украшения с цветами

Представлять мои украшения будет моя дочь - Ольга. А я с удовольствием отработала на выставке Формула Рукоделия и уже дома работаю над заказами.

Столько посетителей было,новые знакомства, приятные слова, много продаж! У меня появились постоянные покупатели , познакомилась с мастерами - соседями. Очень позитивная выставка,надеюсь, что и дочь мою посетители «ART WEEKEND» с моими украшениями заметят и оценят их.

Вход на выставку СВОБОДНЫЙ.
Время работы выставки:  28 февраля с 12.00 до 20.00ч

Место проведения: Культурный центр ЗИЛ, ул. Восточная, 4, к. 1, Колонный зал, м. Автозаводская

Ждем вас

Ирина Гончарова.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз