> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Коллективные закупки > Закупка для мыла с нуля и из основы: базовые масла, компоненты, пигменты, основа, отдушки и эфирные масла

Закупка для мыла с нуля и из основы: базовые масла, компоненты, пигменты, основа, отдушки и эфирные масла

23.02.2015 14:05     Просмотров: 1542     Комментариев: 9     
Закупка для мыла с нуля и из основы: базовые масла, компоненты, пигменты, основа, отдушки и эфирные масла | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем здравствуйте!

Предлагаю Вам закупки на оптовых складах:

http://hpt-812.ru/ и http://www.lekostyle.com/ - товары для мыловарения, упаковка и много всего другого по части творчества.

На сайтах цены оптовые, обратите внимание, что есть минимальное количество заказа 1 позиции товара.

Орг - 10%. Предоплата на карту. Возможен выкуп на свои на заказы до 500 руб.

Самовывоз м. Международное СПб

Возможна доставка курьером по Санкт-Петербургу, стоимость оговаривается в зависимости от условий удаленности, веса и габаритов товара.

Возможна отправка почтой или транспортной компанией (можно вашей или нашей) заказов от 1000 руб.

Оплата на карту сбербанка.

Работа с лекостайл:
 При заказе необходимо указывать артикул, чтобы избежать ошибок, недоразумений и сократить время обработки заказа и вес.
 Товар необходимого Вам количества фасуется в пластиковые ведра и канистры.
 Минимальный объем - 0,9 кг, для дорогих масел - 0,5 кг.
 Жирные масла: Минимальный объем - 0,9 кг, для дорогих масел - 0,5 кг;
 Эфирные масла: от 90 г, самые дорогие позиции от 10 г;
 Отдушки: от 0,3 кг (Германия), от 1 кг (Россия).

прайс на почту не вставляется файл((

Работа с Хим Питер Торг:

При  заказе необходимо указывать название и вес.Желательно набирать на минимальный мелкий опт списки по весу буду регулярно публиковать.

Прайс на сайте

Н-р: кокосовое раф, пальмовое , пальмоядровое от 20 кг идет цена на 40 % меньше , чем за 1кг, поэтому давайте набирать списки по уже набранному весу буду регулярно публиковать.

Заказы отправляем на erilana@yandex.ru или пишем личное сообщение на ЯМ

тел. +79818939171 Елена

Обязательно уточняем , как планируете забирать:
Встреча, курьер, почтой (с адресом), телефон для связи (скайп).

Заказы принимаю до 10.03.2015, выкуп 11.03

Ключевые слова:  

Для себя возьму 0,5 кг масла ним, 5 кг кокоса раф, 5 кг пальмового

Ольга (ollaa)

Не поняла, эфирки от 1 кг?

Бергамот, лаванда, иланг- иланг, я бы взяла по 100мл максимум. Килограмм у непроверенного (мной) поставщика - это дофига. Вдруг, оно потом только в качестве ароматизатора сгодится?

Не наезд, просто, может, я чего не понимаю....

Елена Давыдова (Dalelart)

Эфирные масла: от 90 г, самые дорогие позиции от 10 г;

эфирки беру на лекостайл, могу кинуть прайс, сюда почему то не встает( и на лекостайл цены привязаны к курсу

Ольга (ollaa)

Понятно, пишу в личку

Оксана Владарская

Ольга, это хорошая фирма, я там беру уже давно - эфирные масла качественные. Просто даже хороешй эфирки для одного человека 1 кг многоimage

Лена, если организуются желающие на оливу баттер (она у них только по предзаказу от 5 кг), то я возьму 1-2 кг (зависеть будет от текущей цены на момент заказа).

Елена Давыдова (Dalelart)

Хорошо , Оксана, записала

Пока в заказе базовые масла: Кокосовое 12 кг Пальмовое 14 кг Масло ним 3 кг Оливковое баттер 1-2кг Пальмоядровое 3 кг Присоединяйтесь) скоро выкуп

Первый выкуп закрыт )

открываю следующий - стоп 10.04 .15

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз