Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > 20 фактов обо мне, или с Днем Рождения!!!

20 фактов обо мне, или с Днем Рождения!!!

23.02.2015 13:17     Просмотров: 755     Комментариев: 17     
20 фактов обо мне, или с Днем Рождения!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток!!! Получила эстафету от Olyonushka недели две назад, но специально ждала 23 февраля, потому что сегодня мой день рождения, и мне стукнуло 22 года. Так что с Днем Рождения меня!!!

Биографическая справка: я родилась в Алтайском крае, в городе Бийске. Сейчас живу в Томске и учусь в Томском Государственном Университете на факультете инновационных технологий. 

20 фактов обо мне

1. Первое, и самое главное, я люблю шить) Это кропотливый труд, но он приносит мне удовольствие) Порядка 5-6 лет я шью одежду для себя, год уже как шью галстуки-бабочки. На самом деле, у меня ещё в детстве появился интерес к шитью, но я особо на это внимания не обращала. Потом уже, когда начала шить для себя, я поняла, что хочу всю жизнь посвятить этому. У меня и мама, и папа умеют шить. Еще с детства помню, как папа шил себе жилетку из кожи. Мама сейчас помогает мне шить галстуки-бабочки.

2. По образованию я буду инноватиком, только вот работать в это сфере я не горю желанием, у меня есть любимое дело, я и дальше планирую в нем развиваться.

3. Хоть я и считаю себя творческим человеком, в школе любимыми предметами были математика и черчение, также как и в университете.

4. Я люблю разгадывать судоку).

5. В детстве, да и в школе я не любила читать, никогда сама не писала сочинения. Сечас же я постоянно что-то читаю (обычно это бывает перед сном) и начала вести свой блог. На данный момент я читаю "Убить пересмешника" Харпер Ли.  Люблю современную поэзию. Мои любимые Сола Монова и Ах Астахова.

6. Не могу и дня прожить, чтобы не съесть что-нибудь сладкое.

7. К слову, о еде: люблю покушать и ем что хочу и когда хочу, однако на фигуре это не сказывается) Папины гены)))

8. Я считаю себя открытым человеком, не могу держать что-то в себе, мне надо обязательно поделиться этим, будь то проблема, или переживания, или какое-то радостное событие, с близкими мне людьми.

9. Мне нравится минимализм, причем во всём.

10. В основном, в одежде предпочитаю черный цвет.

11. Из музыки в последнее время люблю слушать Deep House, но помимо этого, самая любимая группа 30 Sekonds to Mars, мечтаю попасть на их концерт, он как раз скоро будет в Новосибирске, и надеюсь, что попаду на него)))

12. Не люблю ходить по магазинам с подружками, мне проще одной съездить и спокойно пройтись по торговому центру, ни на что не отвлекаясь.

13. У меня - пухлые губы, хоть я и копия папы, ни у него, ни у мамы таких нет.

14. Ни разу не была за границей, очень хочу путешествовать по миру, надеюсь в скором времени смогу это себе позволить.

15. У меня никогда не возникает мыслей, что у меня что-то может не получиться, не люблю загоняться, да и не делаю этого, при этом спокойно переношу поражения, и я - оптимист по жизни)))

16. Не люблю зиму, постоянно мерзну, однако живу в Томске, там значительно холоднее, чем у нас дома.

17. День рожденья у меня - в мужской праздник 23 февраля. 

18. Часто пересматриваю любимые фильмы, нам с подружкой по-моему никогда не надоест смотреть Гарри Поттера)))

19. Не могу долго быть в ссоре с людьми, быстро прощаю, но если человек очень сильно меня обидит или оскорбит, то сразу же пойдет далеко и надолго.

20. Редко куда-либо опаздываю.

С любовью, Яна 

яна

Театр Моды ТГУ на посвящении в стиле Великого Гетсби (я - вторая слева)

Летом дома, в Бийске

Летом с подружкой в горах, на Катуни

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз