Обновление пароля

>  >  >  > Немного покажу творческий процесс!

Немного покажу творческий процесс!

23.02.2015 11:41     Просмотров: 893     Комментариев: 4     
Немного покажу творческий процесс! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет.

Хочу немного поделиться своими мыслями. Вчера меня на целый день отпустили отдохнуть от домашних дел. И я совершенно спонтанно провела его в творческом ключе. Да, я конечно же взяла с собой вязание, т.к. вязание это для меня и отдых и медитация. Я очень долго гуляла по городу, по старой его части. И вспоминала каким город был раньше, и что в нем изменилось сейчас. Наблюдала за людьми, шедшими по улице. Смотрела на их лица, их эмоции. И мне стало понятно, что для наполнения себя вдохновением очень нужны подобные прогулки. Понаблюдав за окружающим миром, послушав хорошую музыку, мне захотелось творить. Я зашла в художественный магазин купила пастель, блокнот и собиралась порисовать на улице, но планы нарушил моросящий дождик. Я пошла в кафе и тут то в теплой атмосфере я немного порисовала и много повязала. И на душе было так хорошо. А дома после того как все уснули, подобное состояние пришло ко мне вновь. Раньше я вязала смотря какой-нибудь фильм. Сейчас я слушаю аудио книгу и полностью погружаюсь в процесс созидания.  Это состояние стало очень важным для меня атрибутом при создании своих изделий. Надеюсь мои покупатели почувствуют тепло творческой энергии одевая мои вещи. Всем творческих успехов!!процесс, атмосфера творчества, вязание, рисование пастелью, мысли  

процесс работы, атмосфера, рисование, мысли вслух, творчество

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз