Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мои маленькие победы

Мои маленькие победы

30.06.2009 0:29     Просмотров: 598     Комментариев: 0     

Говорят, что о своих достижениях - больших или малых, необходимо рассказывать.  Это по феншую. Говорят - это необходимо, чтобы повысить свою самооценку.
 В общем , я решила тоже прибегнуть к этому правилу.
Поскольку я уже принимала участие не в одной выставке, а в нескольких, в том числе международных, то соответственно имею тому свидетельства в виде дипломов.

Мой первый международный конкурс  "Волшебный бисер - 2008" в г. Киеве.

И   моя первая публикация в журнале "Модный" киевской редакции.  В этом журнале были напечатаны работы, вышедшие в финал конкурса. 

В этом же году в Москве, практически в тоже время, при московском фонде культуры проводилась выставка "Бисерный дизайн - 2008", на который я тоже представила несколько своих работ.

В декабре еще одна выставка. В рамках большой отраслевой выставки стекольщиков - небольшое, но очень эффектное и насыщенное мероприятие под названием "СтеклоЭкспоБисер - 2008".  И первая победа в номинации "Предметы интерьера, аксессуары и игрушки из бисера"

За этот год Журнал "Модный" киевской редакции и его российский аналог "Модное рукоделие" опубликовали несколько моих работ.

2009 год. Мои работы снова вышли в финал конкурса "Волшебный бисер-2009".  На этот раз я привезла на выставку свои картины и получила диплом за "авторские разработки для бисерных вышивок и мастерство исполнения"

Еще одна публикация (надеюсь не последняя)

С марта 2009 года я стала членом "Некоммерческого партнерства содействия развитию народного творчества "Вольные мастера"
И в апреле, под эгидой Палаты ремесел в составе "Вольных мастеров",  я принимала участие в выставке "Жар-птица"

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз