Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Осталось 33 , всего 33!!!!! Кто же выиграет приз?!

Осталось 33 , всего 33!!!!! Кто же выиграет приз?!

22.02.2015 19:59     Просмотров: 826     Комментариев: 34     
Осталось 33 , всего 33!!!!! Кто же выиграет приз?! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Никогда не думала, не мечтала и вообще не гадала, что подойду к такому рубежу, как 3000 отзывов. 

Много это или мало? Много - если думать, видеть, сравнивать с другими. Мало - если учесть, что в заказе выбирают много сортов. Не совсем отражает картину - если увидеть , что отзыв отражается на странице первой позиции в списке заказа. Не совсем точно - если все отражается в одном отзыве(а вдруг 1 позиция из 10 не понравилась?)

Являются ли отзывы критерием качества или востребованности, отражением восторга, радости от получаемого удовольствия?? Говорит ли вообще отзыв что-то о Покупателе, о его даже некоторых чертах характера, о его отношении к жизни? Ведь некоторые кратко пишут- понравилось и все, точка.  Другие пишут такие классные восторги, что сердце радуется и до слез пронимаает. 

Старею, однако...мыльное удовольствие, мои отзывы Или мудрею?натуральное мыло с нуля, интернет магазин мыла Вот и думаю про искренность отзывов...

Ко мне в магазинчик приходят только мои Покупатели, которые так же как и я радуются красоте и новым ароматам, радуются проявлениям природы и воплощением этого в мыле, для которых мыло становится не просто мылом для мытья, а какой-то философией жизни, мироощущением, миролюбованием. 

Были ли у меня отрицательные отзывы? нет. Были отзывы никакие (даже не знаю как сказать) - одна покупательница написала, что ей ароматы ЛАШа ближе и роднее, две других - что рисунок на мыле не похож на фотографии. Вот вроде бы и все. 

Я благодарна всем Покупателям, которые пишут отзывы. Спасибо за Ваш восторг, за те теплые слова и пожелания, которые я часто перечитываю, когда мне становится грустно.  Спасибо!

Просто я иногда думаю, а вдруг моя красота Вам не нравится, а Вы просто стесняетесь написать об этом. Вы все равно пишите! Обязательно пишите! Не хотите в отзывах, пишите в личку! Ведь только благодаря критике я увижу свои ошибки, свои просчеты или недотягивания до замысла. Благодарна одной девочке, которая написала про минус - для бельди тоже нужна подарочная упаковка(до этого я как-то и не думала об этом), я купила банки для бельди именно в подарок. Спасибо. 

И , как всегда, о подарках. 3000-ому отзыву - подарок! А что в подарке? мыльное удовольствие, мои отзывы Как всегда - секрет!

Ну, давайте же скорее, друзья, пишите отзывы, выигрывайте и пойдем считать дальше..

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз