Обновление пароля

>  >  >  > Изображения в бисере, размышления на тему собственного творчества.

Изображения в бисере, размышления на тему собственного творчества.

22.02.2015 13:07     Просмотров: 494     Комментариев: 0     
Изображения в бисере, размышления на тему собственного творчества. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Одна барышня на фейсбуке, комментируя что то из моих работ написала примерно следующее:

Не могу два раза делать одну и ту же работу, скучно...

В общем есть сермяжная правда в её словах, и пока я занималась плетением  примерно так оно и было... На данном этапе в основном я занята вышивкой, ис обственно выяснилось, что изображать один и тот же предмет можно по разному. И собственно иначе и не получается ибо работаю я без схем. Рисую картинку потом максимально точно пытаюсь передать её в бисере... Иногда опираясь на фотографии, иногда на чужой рисунок, но чаще всего солянка сборная вот как сейчас... У меня есть кусочек меха от клиентки и задумка и моя собственная работа в качестве опоры про цвет и про примерную идею... Эта фотография и стоит на заглавном фото... Должен быть кулон, определенного размера и формы.  Но за те "непомнюскольколет2 прошло изменился способ изображения, сам художественный язык... Так что в очередной раз изобретаю велосипед... И получилась довольно забавная градация собственных работ на экране... вот она галерея серых котов созданных мною, в порядке создания. Предлагаю посмотреть, вдруг вам тоже интересно.

коты

сумки

вышивка бисером

картинки

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз