Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Фотоотчет с мастер-класса по сутажной технике. 21.02.15

Фотоотчет с мастер-класса по сутажной технике. 21.02.15

21.02.2015 21:17     Просмотров: 726     Комментариев: 0     

Дорогие гости, подписчики, читатели!

Если вы давно мечтаете освоить сутажную технику, но боитесь начать, приходите на мои мастер-классы, и у вас все получится!

А сегодня я публикую небольшой фотоотчет с сегодняшнего мастер-класса по изготовлению сутажной броши с крупным кристаллом Swarovski.

Перед ученицами стояла сложная задача - сделать за 6 часов от начала до конца крупную сутажную брошь. Мы учились вшивать бисер, обшивать бусины, украшать брошь бусинами и подвесками, а также оформлять изнанку. Узнали много нюансов и важных деталей, закрепили полученные знания на практике.

Девушки - Ольга и Светлана, до этого не работавшие с сутажом, справились на отлично, проявили себя как очень старательные и ответственные ученицы, уделяющие внимание каждой мелочи.

Я осталась очень довольна сегодняшним занятием и работой учениц. А вот и их работы

фотоотчет, наталья лузик, обучение сутаж, сутажные броши

мастеркласс, сутажная вышивка, творческие мастерклассы

сутажная техника, сутажные украшения, мастерклассы по рукоделию

Если вы тоже хотите научиться сутажной технике, приходите на мои мастер-классы. Чтобы быть в курсе следующих мастер-классов, смело оставляйте свои координаты, и я обязательно с вами свяжусь.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз