Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Путешествие с Алиной Бондаренко.

Путешествие с Алиной Бондаренко.

21.02.2015 14:16     Просмотров: 380     Комментариев: 4     

Дорогие друзья! Сегодня я отправляюсь в удивительное путешествие  в волшебный мир мастера  Алины Бондаренко и её прекрасных работ.   http://www.livemaster.ru/naivchik

Приглашаю Вас с собой и чуть чуть хочу рассказать о том, как состоялась наша встреча. 

Когда  я  в первый раз попала на Ярмарку Мастеров, то первый магазинчик, который привлёк моё внимание  был магазин  Алины.

Так как  главным материалом для моего  творчества была   полимерная глина, у  Алины   этот многогранный материал облекался  в гармоничные разноцветные бусины и жемчуг , хитро переплетался ювелирной проволокой ,получая законченный вид  прекраснейшего изделия.  Её работы напоминают мне украшение, которое только что сняла королева

Посудите сами.

мастер-класс, ярмарка мастеров, общение

Я не стесняюсь спрашивать, если я чего то не знаю, и очень люблю учиться и делиться своими навыками.( у меня большой опыт мастер классов)На протяжении времени я наблюдала за творчеством Алины, и  допускала в своих работах элементы  которые использует она.

Видимо правда- когда ученик готов, приходит учитель. Я готова ехать учиться хоть в Москву, хоть в Питер, хоть в Украину…да хоть куда! Как  говориться-ЦЕЛЬ ВИЖУ, ПРЕГРАДЫ НЕТ!.

Списались с Алиной…. И ехать никуда не надо , ведь мир высоких технологий нам в помощь!  Видео урок по скайпу.!

И вот  долгожданный момент-  сегодня  вечером я уже буду знать  то, что  я так долго пыталась узнать  – НУ КАК ЭТО???

Возможно это момент рождения чего то новенького  , интересного .... Хочется   не потерять  свой стиль , и не срисовывать неповторимый подчерк учителя.

У меня всё готово для начала  первых шагов в новый путь.

обучение, сообщество

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз