Весенний конкурс коллекций! Два приза ;)

Весенний конкурс коллекций! Два приза ;) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ураа! У нас наконец-то конкурс! Мой первый опыт конкурса коллекций. конкурс коллекций, февраль Как я волнуюсь - не передать. Весна идет! Весне дорогу! - Вот такой скромный девиз этого конкурса. 2 приза, весна 2015 Надеюсь все пройдет успешно (тук-тук-тук). колье этника Праздники как всегда пробегают мимо меня, поэтому и пытаться спешить-нагонять не буду.

Конкурс начинается прямо сейчас - 21 февраля. Закончится 15 марта в 23.00 по Москве. Так что к настоящей апрельской капели подарки можно будет уже смело выгуливать в свет. кафф

Результаты будут опубликованы во второй половине дня 17 марта.

Как получить номерочки:

1. Для участия в конкурсе желательно быть моим подписчиком, но не обязательно! Кнопочка "Добавить в круг" вам в помощь. Только если вам нравятся мои работы - я всегда рада новым лицам.

2. Даю один номерок  за коллекцию из 16 работ с любой работой из моего магазина. Моя работа должна распологаться в первых 2 строчках. Коллекция должна быть новая, созданная не ранее момента начала конкурса. Коллекция может участвовать только в моем конкурсе! И напишите, пожалуйста, в описании коллекции: Коллекция участвует в конкурсе магазина "Сова на сундуке", который проходит тут: http://www.livemaster.ru/topic/1115321-vesennij-konkurs-kollektsij-dva-priza?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

3. Также один номерок можно получить, разместив активную ссылку на этот конкурс у себя в блоге (с любой фотографией из моего магазина - желательно) или ссылку на магазинчик с понравившейся вам работой в соц. сетях (одноклассники/контакт). Ссылки должны быть активными до конца конкурса. Одна ссылка - один номерок. Не больше двух таких ссылок от человека, чтобы шанс был у всех примерно равный.

4. Если коллекция попадает на Главную страницу, присваивается еще три номерка!!!
Есть те, кто дают 5 номерков, но это мой первый конкурс коллекций и будет обидно, если я запутаюсь и наворочу делов.колье этника

5. Два номерка даю за покупку в моем магазине любых работ в период проведения конкурса.

Количество коллекций от одного участника неограничено!!!

После создания коллекции нужно будет отписаться тут в комментариях и оставить мини-фото коллекции. Чтобы было легко отследить.

Теперь о вкусном!

ПРИЗЫ:

Колье "Этника" для победителя по выбору Генератора чисел (цветовое решение как на фото или по желанию победителя)

оникс

Второй приз - кафф "Цветочные часы Линнея" для победителя, которого выберу я.

украшения

Первый победитель будет определен с помощью Генератора случайных чисел.

И одного победителя выберу я. Это будет участник, чья коллекция мне придется по сердцувесна (Буду выбирать из всех коллекций, не смотря на количество лайков).

Я абсолютно уверена, что два хороших человека всегда смогут договориться кафф, поэтому не исключаю вероятность, что победители смогут получить вариант украшения под заказ вместо тех, что мне показались самым удачным выбором.

Все участники конкурса получают скидку 10 % на любую работу из моего магазина.

Доставка за счет победителей.

Всем удачи и хорошего настроения !!!!!

С нетерпением жду ваши восхитительные коллекции!

С уважением, ваша Совка - Софка.

Комментарии (69)

Результат конкурса и победителей смотрим тут http://www.livemaster.ru/topic/1149445-pozdravleniya-pobeditelyam-vesennego-konkursa-kollektsij?inside=0&wf=&cp=1&vr=1 Поздравляю!{#}

Наш весенний конкурс коллекций закончился. Спасибо всем за участие! Все вы такие молодцы! Замечательные коллекции! Ждём результатов 17 марта. Думаю как мало призов на столько красивых коллекций... Возможно придумаю как поощрить ещё нескольких участников. Выбрать будет непросто. Благодарю всех за интерес к моим украшениям. Надеюсь мне удастся порадовать вас результатами :)
Мария (MarusiaM) 15.03.2015
Там ли воздух от хвои пьяный,
от болотной зелёной топи!
Греют ягоды бок румяный,
звонко дятел выбивает дроби.

Коллекция авторских работ: .....Греют ягоды бок румяный....
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Добрый вечер! Рада снова Вас видеть:) Ваш номеров 26. Спасибо за деревенское лето ^_^
Спасибо за сокровенное! Ваш номерок 24 :)
Мария (MarusiaM) 13.03.2015

Спасибо{#}

Показать еще