Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Уведомление к Закону об авторском праве

Уведомление к Закону об авторском праве

20.02.2015 15:51     Просмотров: 796     Комментариев: 4     
Уведомление к Закону об авторском праве | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В ответ на новую политику настоящим я объявляю, что все мои персональные данные, фотографии  являются объектами моего авторского права (согласно Бернской Конвенции). Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права в каждом конкретном случае необходимо мое письменное разрешение.
"Ярмарка Мастеров" является публичной компанией. Именно поэтому я как пользователь данного портала размещаю с своем блоге  подобное «уведомление приватности», в противном случае (если уведомление не опубликовано на странице хотя бы однажды),я автоматически разрешаю любое использование данных с моей страницы и моих фотографий.
и не нахожусь  под защитой законов об авторском праве.

С уважением, Светлана Кобзева.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз