Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Весенний конкурс коллекций-игра

Весенний конкурс коллекций-игра

20.02.2015 16:00     Просмотров: 836     Комментариев: 89     
Весенний конкурс коллекций-игра | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья! Сегодня стартует весенний конкурс коллекций, посвященный Восьмому Марта, весне и хорошему настроению! Но это будет не просто конкурс, а конкурс-игра под названием "Хочу коллекцию..."  В качестве призу выступает полосато-цветочная сухарница: 

конфетка, конкурс с призами

конкурс, скидка 10%

конкурс коллекций

Подробнее о сухарнице: http://www.livemaster.ru/item/9404579-dlya-doma-interera-konfetnitsa-suharnitsa-tsvetochnaya

Правила очень простые: участник создает коллекцию, размещает ссылку в комментариях, и пишет пожелания к следующей коллекции, например: хочу розовую коллекцию, или хочу Итальянскую коллекцию, и следующий участник старается выполнить пожелание.

Что бы следующему участнику было проще составлять коллекцию, не стоит давать конкретное задание, типа: хочу тёмно-синюю коллекцию с велосипедом и лягушкой))

Правила проведения конкурса коллекций-игры:

1.Создать коллекцию с любой работой из магазина.Количество коллекций неограниченно. Но коллекция должна быть составлена только для этого конкурса, и не может участвовать в других розыгрышах.

2. Работа в коллекции должна быть на одной из первых 2х строчек.

3.В комментариях (не в описании) к коллекции необходимо написать об участии этой коллекции в конкурсе, и дать ссылку на магазин: http://www.livemaster.ru/gulyaevairina

4.Оставляем ниже комментарий с ссылкой на коллекцию. Даем задание на следующую коллекцию. И далее я присваиваю Вам номер.

5.Конкурс начинается с момента публикации данной темы и заканчивается 28.02.2015 года в 23.59 по Московскому времени.

6. Победитель определится генератором случайных чисел.

7.Отправка по России бесплатно.

8.Становится подписчиком моего магазина не обязательно, но всем новым друзьям буду очень рада!

9.Всем участникам конкурса-скидочка 10% на все готовые работы из магазина! Скидка действительна до 08.03.2015 включительно!

Всем отличного новогоднего настроения, и удачи в конкурсе!

Итак, начинаем!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз