Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Кто же победил??? Результаты Конкурса Коллекций!!!

Кто же победил??? Результаты Конкурса Коллекций!!!

20.02.2015 10:47     Просмотров: 626     Комментариев: 22     
Кто же победил??? Результаты Конкурса Коллекций!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый вечер, дорогие наши участницы!!!

Знаем, знаем, что вы все уже давно томитесь в ожидании!

И некоторые даже спрашивали у меня, а состоится ли наш конкурс, ведь в условии мы написали, что конкурс будет разыгран, если участников будет не меньше 50. Именно участников, а не коллекций. А участников было меньше. Но всё же мы решили, что будет несправедливо по отношению ко всем вам, всем, кто пришёл, кто составлял свои коллекции быть может даже не один день...было бы несправедливо с нашей стороны признать конкурс несостоявшимся!

Скажу честно, выбор был очень тяжёлый. Коллекции были изумительные в основном своём большинстве. И чем больше мы вглядывались и думали головой, тем тяжелее было выбирать. Потом голову было решено отключить и положиться только на чувства И вот тут  то всё и решилось само собой! Сердцу не прикажешь )) Поэтому встречайте победителей!

Результаты буду публиковать странно Сначала напишу обращение Леры ко всем, где она сама объявит своего победителя, а потом я объявлю своего И в конце - приз зрительских симпатий!

"Не могу не сказать о том, как  сложно дался мне выбор победителя. Сначала я думала, что это будет довольно легко. Но скоро поняла, что это не так. Сколько старательно собранных, удивительных, теплых, чудесных коллекций! Немало времени я потратила, чтобы определить для себя хотя бы десяток тех, которые произвели на меня наибольшее впечатление. Долго смотрела, думала, возвращалась к уже не раз просмотренным... В общем, после долгих мук выбора я все-таки смогла определиться. Итак, мой победитель!  Елена с коллекцией под номером 33  http://www.livemaster.ru/gallery/848405-pod-shelest-listvy-pod-voj-volkov

Коллекция авторских работ: Под шелест листвы........ под вой волков........
итоги конкурсаконкурс коллекцийimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Спасибо Вам, Елена! Ваши коллекция бесподобна! И не только прекрасным подбором работ и великолепным сочетанием ярких и темных оттенков, но и тем, что это не просто коллекция, а еще и целая история лесной жизни. Поздравляю Вас! 

Я благодарна вам, дорогие участники, что вы подарили нам столько приятных минут. Благодаря вам мы увидели столько красоты! А то, что в этой красоте присутствовали и наши работы, вдвойне приятно. Спасибо вам всем, дорогие!"

Отдельное спасибо Наталье Троицкой (Natalia 2507), Дарье (Текстильные игрушки) и Алёне Украшения "Капочка счастья" за поддержку! "

Итак, мой победитель...Эх...как я уже писала, я положилась на чувства, эмоции. А больше всего эмоций, каких то неуловимо тёплых и радостных, мне принесла вот эта коллекция под номером 6 Натальи Троицкой http://www.livemaster.ru/gallery/846179-nam-by-tolko-luchik-solntsa-togda 

Коллекция авторских работ: Нам бы только лучик солнца... И тогда....
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage

Я когда смотрю на неё, столько сразу мыслей в голове проносится! Это и воспоминания о лете, о проведённых чудесный летних деньках в деревне, и юность, и флирт, переживания, счастье, и ...ещё много много всего... Боже, чего только не навеяла мне эта коллекция....Спасибо Вам, Наталья, за пережитые эмоции и ворох поднятых из памяти воспоминаний ))

И конечно же, у нас ещё остался приз зрительских симпатий! Его получает тот, чья коллекция набрала наибольшее колличество голосов, 151!!! Это у нас коллекция Алёны " Украшения Капочка счастья"  http://www.livemaster.ru/gallery/852091-zaoblachno-radostnaya 

Коллекция авторских работ: Заоблачно радостная)
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage

А ещё Алёна мой невидимый и добрый спутник, часто поддерживает и приносит радость своими коллекциями! Они всегда лёгкие и невесомые, как пёрышко! И всегда это маленькое произведение искусства, созданное тонко, чутко и с большим вкусом! Спасибо Вам, Алёна! Совушки от Валерии улетят к Вам!!! У меня тоже такие есть, подарочек от Леры! Они чудесные, и в этом году украшали мою ёлочку )) 

Итак, для "понятности" напишу тут ещё раз. Овечку от Леры получает Елена и её коллекция под номером 33. Мишку от меня получает Наталья Троицкая и её коллекциия под номером 6. А приз зрительский симпатий от Леры полетит к Алёне "Украшения Капочка счастья", её коллекция под номером 38 набрала 151 голос!!!

Девочки, и конечно же, мы с Лерой всех вас благодарим за ваше участие, за ваши коллекции, за ваши добрые слова!!! И очень жаль, что невозможно одарить всех (а так хотелось бы ))!!! Вы и ваши коллекции доставили нам много радости, восторга, и просто эстетического удовольствия от просмотра!!! Спасибо всем вам!!!

Надеемся, до новых, скорых встреч {#}

Ирина и Валерия

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз