Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Дерево, фотографии процесса работы над композицией и готовая работа )

Дерево, фотографии процесса работы над композицией и готовая работа )

18.02.2015 15:40     Просмотров: 1015     Комментариев: 22     
Дерево, фотографии процесса работы над композицией и готовая работа ) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте!

Раз уж я начала показывать, как я делаю композицию...так пойду до конца ))))

Итак, несколько фотографий из предыдущей темы, чтобы вспомнить )

фонарик )))

сухое валяние

Дерево))) Работу начала я с пенька, но на определенном этапе стала параллельно делать и маленькое деревце, чтобы композиция получилась гармоничной

игрушки из шерсти

Когда маленькое деревце готово на 85%, композиция собирается, но работы еще очень много ))) часть дерева не отшлифована, брови, борода, веки - всё еще нуждается в доработке)))

валяние из шерсти

Самая последняя деталь это птенчики в гнезде )))) два пушистика)))

Старый пенёк получился очень подвижный, потому что в каждой веточке, в каждом корешке каркас)

А фонарик прям светится ))))

и вид сверху ))) 

Вот такая у меня получилась сказочная, лесная композиция, которая называется "Счастье" Маленькое деревце сидит у дедушки на руке и что-то увлеченно рассказывает ))) 

Жаль только, что я фотографировала процесс создания не с самого начала )))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз