> Журнал > Мастер-Классы > Делаем серьги с экзотической плюмерией из полимерной глины

Делаем серьги с экзотической плюмерией из полимерной глины

18.02.2015 15:31     Просмотров: 6317     Комментариев: 8     
Виды творчества:   Бижутерия своими руками > Пластика
Лепка > Лепка из полимерной глины
Сложность:   низкая
Время работы:   1 час
Делаем серьги с экзотической плюмерией из полимерной глины | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В этом мастер-классе я покажу, как сделать серьги с цветами плюмерии из полимерной глины. 

Вам понадобится:

- полимерная глина белого, желтого и зеленого цветов;
- фимо-гель;
- проволока 0.3 мм;
- основы для сережек;
- художественная пастель коричневого цвета;
- лезвие;
- иголка;
- кисточка.

плюмерия, пластика, мастер-класс по лепке, цветы ручной работы, плюмерия мастер класс, украшения ручной работы, цветы 

полимерная глина, мастер-класс, лепка из полимерной глины, цветы из полимерной глины, серьги, украшения из пластики, флористика

Спасибо за просмотр! Желаю всем творческих успехов!

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Как просто ! Как красиво! Как качественно! Огромное спасибо!

Ирина Иваницкая (Украшения для вас)

Спасибо и вам)) Мне очень приятно, что вам понравился мк! Лепите с удовольствием!)))

Ольга

Хорошенькие серьги получились, попробую сделать. Спасибо за МК!{#}

Спасибо)) Успехов вам в творчестве!)))

Спасибо огромное Ирина, чудесная плюмерия{#} Очень аккуратно и красиво!!!

Елена, спасибо вам)) Аккуратность для меня превыше всего)))

Всё конечно прекрасно и очень подробно, спасибо, но глина, которая контачит непосредственно с основой серёжек не держится и очень быстро отваливается со всем декором) целесообразно запекать декор с цветком отдельно от основы, а затем приклеивать на серьгу

Спасибо)) Да, конечно! Можно и так сделать как вы написали))) В этом видео забыла показать момент с клеем. Во всех мк показывала, а тут что-то пропустила.... У меня в блоге или на канале можно посмотреть предыдущий мк с васильками я там как раз показала, как с такими основами работать после запекания цветка. Обычно я вынимаю остывший цветок, после запекания, смазываю его клеем и обратно вклеиваю.

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз